Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Катков Дмитрий

07 июл 2012

B (10 янв 2024)

Ромазанова София

05 июл 2012

B (07 фев 2024)

Вместе

16 окт 2021 - 27 май 2023

Клуб

Элем

Город

Верхняя Пышма

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
1/13 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
2/14 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
1/12 1,000
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
1/22 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
16/22 0,060
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
40/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
41/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
50/83 0,300
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
2/12 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/7 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
1/9 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
1/6 1,200
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/9 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
2/10 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
1/18 0,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
1/9 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
3/12 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/16 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/15 0,600
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
1/13 0,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
3/13 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
4/16 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/15 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, ST
2/7 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, LA
4/8 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/31 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/35 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
24/27 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
27/29 0,060
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
5/28 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
10/28 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
13/27 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
2/21 1,200
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/18 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
1/21 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
2/21 0,650
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
6/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
6/13 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
6/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
6/19 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
7/15 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/40 4,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/41 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
22/45 1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
41/60 1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
43/59 0,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
43/51 0,750
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
7/13 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/14 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/14 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/17 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети 2+1, Американ Смус
16/21 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
107/135 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
130/147 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
131/151 0,100
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
4/16 2,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
57/70 0,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
60/70 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
65/73 0,100
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
5/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
5/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
6/17 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
7/11 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
8/9 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
10/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
11/15 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
12/16 1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
1/6 1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
3/15 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
2/5 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
7/9 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
9/10 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
3/11 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
7/11 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
8/12 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
8/14 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/19 0,500
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/3 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/3 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
8/9 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
9/17 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
10/16 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/10 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
11/16 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
4/13 0,200
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/8 0,200
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/8 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
19/27 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
21/27 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
23/29 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
2/22 3,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
5/21 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, E класс
5/21 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
8/9 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
14/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
14/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
15/16 0,100
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
1/13 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/8 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
2/8 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/13 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
5/13 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/9 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
5/8 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/20 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/16
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/17
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/7 0,250
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/7
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
6/7
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-1 до E класса, 6 танцев
3/16 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до E класса, LA
4/16 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-1 до E класса, 6 танцев
5/12
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-1 до E класса, LA
5/18 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-1 до E класса, ST
6/15 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до E класса, ST
11/16
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
16/18 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
18/20 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/26 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
2/15 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/10 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/10 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
11/15
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
5/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
6/6