Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боярских Матвей

23 окт 2011

B (22 фев 2023)

Жуковец Малика

13 сен 2010

St - A (21 фев 2024)
La - A (13 мар 2024)

Вместе

16 окт 2021 - 18 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/27 2,700
0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/28 2,700
0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/85 1,350
0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
25/80 1,350
0,270
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
4/13 2,400
0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, ST
5/12 1,200
0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, LA
6/19 1,200
0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2, LA
11/18 0,240
0,120
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
2/8 1,100
0,110
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
3/13 1,100
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
1/16 2,400
0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
1/15 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до A класса
1/7 1,200
0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до A класса
2/9 1,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
9/55 2,100
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
10/60 4,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
18/54 1,400
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СРФ)
2/25 2,600
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
3/20 1,000
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СРФ)
5/23 0,650
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Латина (Первенство СРФ)
6/26 1,300
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
7/24 0,200
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый Класс
1/5 1,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Латиноамериканская программа открытый класс
2/8 1,100
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
1/8 1,100
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
1/10 0,060
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
1/8 0,220
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/10 0,220
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
5/15 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
28/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
64/111 0,440
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1/16 2,400
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
2/20 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
13/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
17/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
26/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
52/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
72/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
146/306 0,520
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/10 1,100
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/12 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
34/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
54/113 0,440
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/7 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/13 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
5/14 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
6/14 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
84/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
103/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
122/149 0,520
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/9 0,110
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/12 0,110
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
5/37 3,500
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
5/36 7,000
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/42 2,100
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/14 1,100
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа
2/9 1,100
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/17 0,550
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
1/15 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/13 2,600
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/15 0,650
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
2/12 0,500
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/12 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/13 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
1/6 0,500
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
1/6 0,500
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/4 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
4/5 0,100
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
1/8 1,000
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Стандарт до C класса
2/13 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Латина до C класса
3/14 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
3/7 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, Стандарт
2/4 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до С класса, Латина
2/12 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
3/13 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
84/89 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/7 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/5 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
4/7 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/8 0,500
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
4/5 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
5/8 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
6/7 0,100
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
7/16 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
10/15 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
5/23 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
6/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
8/20 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
9/16 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10/16 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/15 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/8 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/7 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/16 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
5/10 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
6/10 0,500
0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
20/37 3,600
1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
20/45 1,800
1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/42 1,150
0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
2/14 1,000
0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
4/13 0,500
0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
5/12 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/12 1,000
0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/13 1,000
0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/11 0,500
0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
11/16 0,500
0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/11 0,500
0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа
6/11 0,500
0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
7/12 0,500
0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
7/10 1,000
0,100
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/24 0,750
0,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/21 0,250
0,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
103/150 0,500
0,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
122/157
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
138/142
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
9/13 0,500
0,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/13 0,500
0,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
12/16 1,000
0,000