Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чайкин Лев

24 янв 2013

C (21 фев 2024)

Лазакович Ксения

24 июл 2013

C (21 фев 2024)

Вместе

16 окт 2021 - 12 май 2024

Город

Каменск-Уральский

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/18 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
10/16 0,055
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
3/13 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
1/7 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
1/14 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
1/6 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс Судьи без своих пар
2/6 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
2/7 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
2/16 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
19/29 0,280
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
1/3 0,220
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
1/3 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
1/3 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/2 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/4 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
6/19 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
8/18 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
11/19 0,065
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
8/13 1,000
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Европейская программа ОК
8/22 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
11/23 0,550
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Европейская программа до D класса
1/6 0,500
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/6 0,500
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
4/9 1,000
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
4/10 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
7/12 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
8/14 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа до D класса
9/9 0,060
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
61/95 0,750
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
7/22 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа до D класса
9/19 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
17/18 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
18/22 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
1/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
2/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
4/6 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/16 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
11/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
15/15 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
9/13 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа , Е+D класс
10/12 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
13/13 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
2/7 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+ D класс
2/6 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
3/9 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/13 3,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
3/14 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
3/14 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
4/9 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/4 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
3/6 1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/6 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/6 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
1/6 1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
1/4 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
3/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
3/7 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-1, Двоеборье E класс
5/11 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-1, Европейская программа E класс
6/14 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/8 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
2/9 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Двоеборье. E класс
5/9 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/9 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
7/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
2/12 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
2/11 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Европейская программа E класс
3/12 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
4/6 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программа E класс
5/13 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
1/6 1,000
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/15 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
2/12 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/11 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/11 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
13/22 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
19/19 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
3/3 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
3/3 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
3/3 0,100
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/5 0,250
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/5 0,250
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
4/7
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14