Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Литвиненко Константин

06 янв 2010

D (20 апр 2022)

Кулабина Кира

22 апр 2010

C (27 сен 2023)

Вместе

17 окт 2021 - 15 июн 2023

Клуб

Нюанс

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
21/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
31/62 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/28 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
23/49 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
26/51 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
31/35 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/40 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
81/83 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/22 1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/28 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/20 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/25 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, ST
17/22 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
7/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
9/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
9/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
12/27 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
12/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
14/29 0,600
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/13 0,500
1,000
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
1,000
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,100
0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,200
0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/16 0,500
0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/16 0,250
0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/22 1,000
2,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/15 1,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 1,000