Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Масюк Алексей

27 ноя 2011

C (08 мар 2023)

Леонтьева Мария

13 авг 2010

C (08 мар 2023)

Вместе

17 окт 2021 - 14 апр 2024

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
1/7 1,100
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/10 1,100
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
3/9 0,550
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
5/55 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
7/27 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
18/30 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
22/68 2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23/65 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
25/75 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
27/72 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
30/56 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
43/73 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
52/58 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
56/70 0,120
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
7/14 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
8/13 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/18 0,650
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11/27 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
15/23 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
19/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, LA
26/32 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
30/40 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
34/39 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
36/39 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
38/42 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
124/149 0,135
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
8/11 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
9/14 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
11/12 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1, ST
11/11 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
12/13 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, ST
17/17 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
18/19 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1, LA
18/20 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/5 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
4/6 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
5/11 0,240
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
8/12 0,055
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/4 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
4/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
8/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
12/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
20/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
21/28 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
22/27 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
69/73 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
71/71 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/22 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
9/22 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/25 0,650
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/1 0,100
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/7 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/26 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
11/18 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/26 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
17/24 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
18/28 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
18/27 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
32/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
64/75 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
7/9 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
4/4 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
5/21 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
8/8 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
9/36 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
11/18 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
13/17 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
13/13 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
14/17 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
17/20 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
21/34 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 E класс, LA
1/25 2,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 E класс, LA
1/29 2,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 E класс, ST
10/22 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до D класса, ST
14/22 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до D класса, LA
15/27 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 E класс, ST
24/32 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 1,000
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/11 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/12 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/10 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 2,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
3/11 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/16 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/14 0,100
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/17 1,000
0,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/16 0,500
0,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/16 0,500
0,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/18