Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Измалков Иван

02 ноя 2011

B (03 окт 2023)

Моисеева Таисия

27 май 2009

B (03 окт 2023)

Вместе

17 окт 2021 - 19 май 2024

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
1/7 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-2, LA (Открытый класс)
1/6 0,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
38/49 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
49/70 0,140
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
1/10 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
1/9 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
1/9 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
35/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
45/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
64/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
127/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
168/203 0,440
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/5 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
3/10 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
173/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
220/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
270/377 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/20 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/15 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
10/18 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, ST
18/19 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/26 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, ST
27/34 1,200
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
3/17 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/45 2,700
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27/119 4,725
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
176/199 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
190/224 1,100
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
1/10 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/23 2,400
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
4/13 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/28 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 La
1/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
2/15 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 St
6/11 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 St
6/9 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26/55 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
26/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
59/74 0,120
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/8 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
2/3 0,220
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
5/7 0,130
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 La
1/5 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 St
2/5 0,200
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
1/7 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/6 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/6 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
80/92 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
248/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
282/328 0,100
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/6 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
2/7 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/19 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/20 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
3/8 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
109/112 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
1/6 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/15 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
8/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/11 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/6 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/19 2,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/17 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/15 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/12 0,500