Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Старцев Виктор

23 окт 2009

C (29 ноя 2023)

Клименко Евангелина

08 авг 2011

C (29 ноя 2023)

Вместе

17 окт 2021 - 19 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/5 0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
3/4 0,055
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/28 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
118/138 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
132/144 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, LA
7/27 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
35/49 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
45/75 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
69/77 0,060
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/8 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/11 0,110
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
3/7 1,100
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
4/9 0,110
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/10 0,110
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/7 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Европейская программа
6/8 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/8 0,060
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/6 0,550
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
2/4 0,120
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
3/7 0,550
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
9/13 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
12/14 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15/18 0,065
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 2,200
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,200
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/14 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/15 0,060
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
3/4 0,200
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
5/5 0,050
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/5 0,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/13 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
5/12 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (до D класса)
5/11 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/17 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
61/67 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
70/74 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/20 1,650
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/17 1,100
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/17 1,650
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/17 1,100
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/6 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
1/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
1/4 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
2/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
4/6 0,110
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
10/13 0,200
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
11/16 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11/17 0,500
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,650
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,650
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,100
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
14/19 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/18 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
12/17 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
15/21 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
16/26 1,300
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/15 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 La
4/6 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 St
4/7 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/7 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
6/9 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/11 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
12/14 1,000
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 St
3/11 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 La
7/11 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
12/15 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
13/13 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/16 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/12 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/9 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/7 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/17 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/17 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
18/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
18/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20/20 0,100
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/7
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/6