Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Подорванов Артем

31 июл 2000

St - B (13 ноя 2013)
La - S (01 июн 2016)

Георгиева Ольга

26 май 2000

St - B (13 ноя 2013)
La - S (01 июн 2016)

Вместе

25 янв 2009 - 25 янв 2020

Клуб

Нюанс

Город

Белгород

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
3/28 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/40
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
99/437 1,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Открытый Кубок Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
60/137
30 мар 2019 Москва Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа
ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
118/155
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
18/148
26 янв 2019 Лобня Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
17/45
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
ОПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
14/41
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
79/257
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/4
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
29/136
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
19/113
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
ОПГК, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/9
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
71/236
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
15/64
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
16/45
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/2
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
ОЧГГ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
3/90
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH LATIN
7/68
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
ОПБО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
84/193
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
ОПГБ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/6
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
38/142
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
28/53
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
30/116
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
34/168
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПБО. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
24/64
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/8 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
6/113 7,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
13/83 6,000
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
29/89 2,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
32/107 1,000
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
56/220 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
17/52 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
29/136 1,000
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
31/264 2,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/59 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/92
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/92
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Juniors-2)
8/106 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
10/49 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
51/146 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/17
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/93
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
32/108 0,000
1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
34/85 0,000
1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
59/260 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
205/258
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
4/56 3,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/113 1,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
30/53
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/125 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/118 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/124 6,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Jun2, La
10/110 4,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
29/102
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2,Jun2,St
65/94
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Латина
8/48 3,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Стандарт
25/44
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/10
02 мар 2014 Москва Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
111/179
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
32/62
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/4
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
68/318 3,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St
Юниоры 1, Европейская программа танцев
151/287 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
41/76 0,500
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
44/74 0,500
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
54/95 0,500
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
70/88
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/3
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/6
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/19 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-I (откр) Европейская программа
36/98 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
41/108 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/13 1,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/8 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/5 0,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
4/21 1,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
13/21
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
21/42 0,500
02 мар 2013 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
91/170 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/9 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/8 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/6 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/8 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,500
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
20/41 0,500
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/6
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
72/314 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
99/295 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/13 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/13 0,500
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
38/69 0,500
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
43/68 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/13 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/9
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/3
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/3
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/15 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/10
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
24/51 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
27/51
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
41/108
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/8
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/8
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/7
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/16
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/16
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/6
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/6
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/22
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/22
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
Открытый Дети 2 Европейская программа
17/42
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
29/38
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
96/398
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/9 0,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа танцев
20/65 1,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
33/64 0,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
45/92 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/22
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/18 0,500
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/19 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
47/75 1,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/22 3,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/12 2,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 2,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/18 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/16 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/11 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/10 0,500
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (St)
11/44 0,500
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (La)
34/51
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/6 0,500
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/7
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/16
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
155/379 1,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/23
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/13
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
101/114
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/18
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/19
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/47 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/57 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/27 4,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/17 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/28 4,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19 2,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12/22 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 2,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/13
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/12
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/26 1,000
10 окт 2009 Брянск Гранд турнир - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/19
10 окт 2009 Брянск Гранд турнир - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/13
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
09 мар 2009 Брянск Лита - 45
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/20
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/18
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 1,000