Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Забиров Дамир

06 янв 2010

D (25 янв 2023)

Зайнуллина Элиза

26 мар 2010

D (25 янв 2023)

Вместе

17 окт 2021 - 17 мар 2024

Клуб

Фламинго

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
6/11 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
6/12 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/16 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Латина (до C)
8/8 0,055
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/19 0,110
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
3/4 0,050
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/14 0,100
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/15 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/9 0,100
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
2/4 0,100
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
3/9 0,100
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
6/10 0,050
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класс)
1/7 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/14 1,100
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/7 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
2/13 0,550
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
23/23 0,065
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/12 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
4/9 0,220
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/7 0,055
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/12 0,055
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
1/7 1,100
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
4/4 0,055
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
5/5 0,055
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,550
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/19 0,550
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
8/23 0,550
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13 0,110
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/11 0,500
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/12 0,500
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/22 0,055
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21/23 0,055
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/15 1,000
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/18 0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/17 0,100
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,050
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/12 1,000
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
7/13 0,500
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/16 1,000
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/11 1,000
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,500
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/13 1,000
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/8 1,000
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,100
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
9/12 0,500
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
1/7 0,500
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/7 0,500
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,500
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
1/5 0,500
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/13 0,500
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
3/9 1,000
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/9 0,500
07 май 2022 Стерлитамак Салют, Победа - 2022
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
07 май 2022 Стерлитамак Салют, Победа - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
07 май 2022 Стерлитамак Салют, Победа - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
10/17 0,500
03 апр 2022 Стерлитамак Очарование - 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
03 апр 2022 Стерлитамак Очарование - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
03 апр 2022 Стерлитамак Очарование - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8 0,500
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
8/16 1,000
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
13/16 0,500
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
13/18 0,500
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
16/18 0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12 0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/13 0,500