Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гарибян Михаил

22 июл 2011

St - B (24 май 2023)
La - B (03 май 2023)

Воронина Екатерина

13 ноя 2010

B (11 апр 2023)

Вместе

16 окт 2021 - 19 май 2024

Клуб

Дуэт

Город

Ярославль

Награды

Альбомы с турниров 


15 апр 2023
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,220
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6 0,110
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
41/56 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
22/56 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
25/59 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
47/68 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
50/70 0,120
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,260
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,260
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/3 0,220
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до B)
2/3 0,110
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, ST
16/28 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
19/26 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/128 0,270
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/5 0,220
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,220
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,110
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (до B)
4/6 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
38/88 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
139/209 0,260
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
1/6 0,100
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/26 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
15/29 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/35 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
25/28 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
119/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
123/204 0,520
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,600
0,240
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,600
0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,600
0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Латина (до C)
3/13 0,600
0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,600
0,120
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,600
0,120
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,600
0,120
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
2/11 1,100
0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/35 0,600
0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/28 0,600
0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/30 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
37/53 0,060
0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
107/149 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
147/149 0,260
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/71 3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/43 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
61/68 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
14/29 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
24/32 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/30 0,070
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,650
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10 0,650
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/11 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
81/94 0,750
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/8 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (до C)
4/8 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/12 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B)
8/14 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
73/88 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
84/85 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
6/17 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
9/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/21 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
191/204 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт, до C
4/14 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина, до C
7/13 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
7/10 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
10/13 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
55/76 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
73/86 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/19 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
6/10 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/14 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/15 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18/21 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
2/19 0,500
0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
3/19 0,500
0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, 10 танцев, Откр
5/8 1,000
0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Стандарт, Откр
5/14 0,500
0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Латина, Откр
6/11 0,500
0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,500
0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/5 0,500
0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
1/3 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-1, Латина
1/5 0,500
0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/11 2,000
0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/8 0,200
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
1/10 1,000
0,500
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, 8 танцев
3/9 1,000
0,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
5/10 0,500
0,000
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/3 0,500
0,000
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,250
0,000
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,250
0,000
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,250
0,000
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
1/13 0,250
0,000
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
2/12 0,250
0,000
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/12 1,000
0,000
28 ноя 2021 Кострома Осенний бал - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10
28 ноя 2021 Кострома Осенний бал - 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/10
28 ноя 2021 Кострома Осенний бал - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
2/7 0,500
0,000
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
2/5 1,000
0,000
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
3/8 0,500
0,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
4/11
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/14
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/16
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/9
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
7/7
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/10
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,500
0,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,500
0,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/14