Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ильинов Севастьян

28 фев 2011

D (28 ноя 2022)

Берлова Варвара

10 янв 2012

D (28 ноя 2022)

Вместе

24 окт 2021 - 07 май 2023

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/16 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/17 0,055
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-1 8т
4/5 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-1 La
5/6 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-1 St
7/7 0,060
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,110
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,055
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2 H+E класс, ST
8/23 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 H+E класс, LA
13/26 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 H+E класс, ST
14/25 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2 H+E класс, LA
18/24 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,000
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/18 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/19 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Европейская программа
6/11 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8 0,100
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/14 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13 0,500
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,250
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,250