Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чижов Аркадий

15 авг 2011

B (26 апр 2023)

Капустина Арина

07 июн 2011

B (26 апр 2023)

Вместе

18 окт 2021 - 10 май 2024

Клуб

Гала

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
8 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-1, LA
1/3 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, ST
13/23 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16/45 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, LA
18/22 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/43 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
26/47 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
28/65 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
31/44 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
32/40 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
34/60 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
45/75 0,120
29 апр 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/2 0,110
29 апр 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-1, Европейская программа
3/3 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
7/15 0,120
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
9/15 0,120
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/36 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
19/38 0,110
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
14/25 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/42 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/43 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
16/25 0,070
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
17/25 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
4/6 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
7/10 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/28 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/26 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
3/8 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
5/8 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/33 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16/34 0,110
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-1, LA
6/12 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
14/43 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
17/41 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/43 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23/44 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
186/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
232/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
247/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
358/377 0,520
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/18 0,220
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/26 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
10/10 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
51/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
75/81 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
127/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
149/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
161/204 0,520
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/25 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/30 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/49 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/36 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
27/37 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
38/47 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/20 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/22 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/36 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
26/37 0,110
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,100
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
5/12 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/14 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/14 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
13/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
15/19 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
39/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
40/66 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/16 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/24 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/22 0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
18/25 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/38 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
19/25 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
32/44 0,060
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10/11 0,060
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/11 0,060
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/36 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/32 0,055
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
10/28 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/19 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/36 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/26 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
61/154 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
77/159 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
112/147 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
120/135 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
126/151 0,100
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/18 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/21 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/18 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/14 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/16 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
13/21 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
14/27 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
16/30 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
16/16 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
18/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
19/30 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
27/30 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
29/46 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
32/53 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
32/52 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
71/128 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
97/114 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
120/132 0,100
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/14 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/25 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
9/25 3,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/20 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/30 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/19 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
1/22 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
9/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
14/28 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
18/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
21/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
36/46 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
4/11 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/25
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/25
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/47 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/31 2,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/18
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/33 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
35/55 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
84/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
100/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
120/148
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
125/150