Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антонов Семён

14 ноя 2012

C (24 апр 2023)

Бузанова Валерия

09 июл 2013

C (24 апр 2023)

Вместе

30 май 2021 - 15 июн 2023

Город

Чехов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
107/135 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
8/12 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
8/13 0,135
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4 1,100
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/2 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/4 0,110
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
1/3 1,100
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Дети-2 до D класса, LA
2/4 0,110
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 D класс, ST
2/29 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
2/19 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 D класс, LA
8/33 0,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
107/150 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
119/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
121/135 0,150
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
2/17 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/17 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17 0,600
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
16/31 1,400
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
9/17 0,260
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-2, ST
9/17 0,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-2, LA
12/18 0,065
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
52/53 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
53/53 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
56/59 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Стандарт
3/11 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, Стандарт
5/14 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Латина
6/13 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, Латина
7/16 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
6/33 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/28 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
12/32 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
17/34 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
21/33 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
5/10 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
6/11 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
9/25 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
10/24 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
11/27 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
29/62 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
46/63 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
47/82 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
84/154 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
124/159 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
4/11 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев, до D класса
4/7 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
4/10 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/18 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
10/17 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 до D класса, Латина
11/17 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Латина
13/16 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Латина
17/22 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
18/21 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/3 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
3/3 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/9 0,500
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/8 2,000
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/6 0,200
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, Н+E класс, Стандарт
1/7 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, Н+E класс, Латина
1/6 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, Н+E класс, 6 танцев
2/5 1,000
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
2/11 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
2/13 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
2/13 1,000
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
3/15 0,500
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
3/15 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
1/12 1,000
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 6 танцев, до E
2/11 1,000
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (3 танца), до E
3/12 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Латина
5/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
6/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
12/20 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/25 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
7/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
8/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
11/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
19/30 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
5/8
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
6/8
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
6/9
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
7/11
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
10/11
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до E Дети 2+1 Европейская программа
3/4
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/7
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
6/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Европейская программа
10/10
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Латиноамериканская программа
11/11
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/24
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
19/21
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
44/45
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
3/4 0,100
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
5/5 0,100
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
8/10 1,000