Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Похлебаев Михаил

14 июл 2013

C (23 янв 2023)

Маркина Есения

15 мар 2013

C (23 янв 2023)

Вместе

24 окт 2021 - 20 мар 2024

Клуб

Грация

Город

Пенза

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
52/131 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
61/135 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
104/121 0,260
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
15/49 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
15/56 0,700
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
1/3 0,130
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/2 0,260
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
2/3 0,065
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
1/3 0,130
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
1/3 0,130
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/2 0,260
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
37/69 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
41/69 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
42/63 0,220
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
1/5 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
1/3 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
1/12 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
1/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2, LA (4 танца)
2/12 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
41/153 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
70/172 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
102/145 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
1/7 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
1/1 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
3/27 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
6/22 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
13/22 0,135
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, LA (4 танца)
1/17 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, ST (4 танца)
5/14 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, LA (4 танца)
5/15 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, 8 танцев
6/19 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, ST (4 танца)
11/18 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
25/76 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
48/79 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
54/122 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
66/135 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
81/118 0,260
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,110
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,110
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)
1/7 0,220
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,055
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,055
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 0,110
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,060
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/8 0,120
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,060
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,135
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,135
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,110
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,110
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,220
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Дети-2 La
1/1 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Дети 2+1 La
1/3 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Дети 2+1 St
1/2 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Дети-2 La
3/5 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Дети-2 St
3/5 0,060
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 La
1/7 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 St
1/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-1 La
1/4 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-1 St
1/4 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 La
2/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 St
4/5 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/30 5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/32 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Двоеборье
13/38 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Европейская программа
13/34 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
16/44 1,250
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-1, Латина
2/11 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-1, 6 танцев
2/9 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-1, Стандарт
6/10 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
14/86 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
30/86 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
42/75 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-1 La
1/8 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-1 St
2/2 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Дети 2+1 La
2/10 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
1/10 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/18 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Латина
3/6 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
4/15 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-1, Латина
4/21 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Стандарт
4/8 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Стандарт
5/8 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Латина
7/8 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Латина
9/15 0,200
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
5/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
8/10 0,100
23 апр 2022 Пенза Стиль года 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр.кл.)
1/6 0,200
23 апр 2022 Пенза Стиль года 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
1/6 0,200
23 апр 2022 Пенза Стиль года 2022
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Откр.кл.)
1/6 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
2/8 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/14 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/15 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
1/2 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
1/12 1,000
0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
2/12 1,000
0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/11 1,000
0,500
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
5/11 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/10 0,100
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/4 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
1/4 0,500
0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-1, 6 танцев (до E)
1/4 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Двоеборье
2/5 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
2/4 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
3/9 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/23 1,000
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
12/23 0,200
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/19 1,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) Кубок ТСК Этуаль
1/20 3,000
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/20 1,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,100
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок ТСК Этуаль
7/9 1,000
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети-1 Европейская программа
1/4 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/16 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
5/16 0,500
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-1, 6 танцев (до E)
1/2 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/10 1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
3/14 1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
5/11 0,200
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
1/24 2,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
2/6 1,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/22 1,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
до E Дети 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/7
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Дети 2+1 Европейская программа
6/11 0,500
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/25 0,750
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/11 0,500
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/25 0,250
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/22 0,250
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/22 0,500
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/24 0,250