Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хайбулкин Игорь

14 фев 2014

D (07 июн 2023)

Рубцова Юлия

02 июл 2013

D (07 июн 2023)

Вместе

30 окт 2021 - 20 апр 2024

Клуб

Фаворит

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/13 0,600
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/13 0,120
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/8 1,200
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,120
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/10 0,060
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/10 0,550
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,550
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
5/8 0,110
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/8 0,055
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,110
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/20 0,120
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/13 0,600
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/16 0,120
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
13/15 0,060
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/20 0,120
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/17 0,060
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/17 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/14 0,120
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/16 0,060
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/6 1,100
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Дети 2+1, Стандарт (до Д класса)
4/7 0,110
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Дети 2+1, Латина (до Д класса)
4/10 0,110
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
4/5 0,100
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
5/8 0,065
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
5/8 0,065
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети 2+1, Латина (Д класс)
9/23 0,550
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
13/23 0,110
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
3/6 1,100
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/7 0,055
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
8/20 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Дети 2+1, Латина (Д класс)
12/22 0,110
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/7 0,055
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/8 0,055
21 май 2023 Ульяновск Большая волга
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
21 май 2023 Ульяновск Большая волга
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
1/5 1,200
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,600
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,600
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,600
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,600
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,600
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/14 0,600
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/14 0,120
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/16 0,060
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Дети-2, St (до D класса)
5/11 0,550
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Дети 2+1, St (E класс)
7/21 0,550
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Дети-2, La (до D класса)
7/10 0,110
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
7/13 0,220
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Дети 2+1, La (E класс)
8/21 0,550
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети-2, Латина (E класс)
2/15 1,100
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
3/15 0,550
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети-2, Стандарт (E класс)
3/15 0,550
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети 1+2, Латина (E класс)
5/15 0,550
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети 1+2, Латина (до Д класса)
5/6 0,110
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса)
6/6 0,055
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/8 1,000
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети-1, 6 танцев (до E)
3/8 1,000
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/8 0,500
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
6/15 0,500
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/15 0,200
11 дек 2022 Ульяновск Кубок Созвездия-2022
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
11 дек 2022 Ульяновск Кубок Созвездия-2022
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/14 0,500
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/13 0,500
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/21 0,500
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
11/21 0,200
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
4/5 0,100
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/7 0,100
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
6/7 0,100
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
ПУО Дети-1, Откр. класс, 6т.
9/9 0,100
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети 2+1, La (до E класса)
9/14 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети 2+1, St (до E класса)
10/14 0,250