Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Честных Александр

09 май 2012

B (09 янв 2024)

Рыжкова Екатерина

10 окт 2013

C (10 янв 2023)

Вместе

30 окт 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Корона

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
17/103 1,100
17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
34/130 2,200
8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
34/129 2,200
7,700
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1, ST
1/16 3,600
1,800
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1, LA
3/16 1,200
1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, ST
3/18 1,200
1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, LA
4/16 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
1/13 2,400
1,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
2/172 20,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
3/145 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
4/153 7,800
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
2/81 7,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
2/90 4,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
7/95 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
2/83 9,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
3/79 3,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
8/79 0,750
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/17 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/18 1,200
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
1/9 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
1/9 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, 8 танцев, Откр
1/5 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
1/135 6,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
3/150 9,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
7/142 1,500
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/48 5,600
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, ST
1/40 2,100
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/41 1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
1/53 5,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
1/59 10,000
11,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
4/53 2,750
5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
2/59 4,250
5,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
3/60 7,000
10,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
4/51 2,750
5,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца)
1/3 0,200
0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-2, Латина (4 танца)
3/4 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
7/151 5,000
19,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
8/135 1,500
9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
22/147 1,500
9,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/70 2,000
5,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/73 2,500
11,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/70 1,250
5,750
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
4/29 1,000
2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
5/33 1,000
5,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
5/31 0,500
2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
21/142 3,000
19,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
24/134 1,500
8,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
5/46 1,250
4,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
8/52 2,500
8,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
11/53 1,250
4,250
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
1/22 1,000
1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
2/20 0,500
1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
11/132 2,500
14,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
11/128 1,250
7,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
11/114 1,250
6,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Стандарт
2/13 0,500
1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Латина
2/13 0,500
1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,000
2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/20 0,500
1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/22 0,500
1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 1,000
2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, ST
2/19 0,500
1,500
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/36 2,000
6,000
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/29 0,500
2,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Дети-2, Стандарт
1/2 0,200
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Дети-2, Латина
2/2 0,100
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
9/42 0,500
2,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/18
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 1,000