Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лапухин Андрей

26 апр 2010

C (08 май 2024)

Кулагина Василиса

14 окт 2010

C (08 май 2024)

Вместе

13 ноя 2021 - 04 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
5/11 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/17 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
11/16 0,055
28 апр 2024 Город на Неве
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/2 0,200
28 апр 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 1,000
28 апр 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/9 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/28 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
18/29 0,110
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
6/14 1,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/29 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
6/8 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
12/30 0,550
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
8/10 0,110
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/13 0,110
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/14 0,055
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/25 0,600
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/23 0,120
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12/15 0,120
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/18 0,050
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/29 0,600
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/27 0,120
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
16/27 0,120
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
18/29 0,120
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
9/19 0,550
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/18 1,100
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/21 0,110
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/29 0,120
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/26 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
13/27 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/20 0,110
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/31 0,500
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/20 1,000
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/31 0,100
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/40 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/25 0,110
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
23/39 0,110
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 1,100
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/19 0,550
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/23 0,550
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16 0,110
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/27 0,055
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
27/27 0,055
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,100
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/17 0,200
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
13/13 0,100
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/9 0,100
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/11 0,100
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,500
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/10 1,000
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/12 0,500
30 апр 2022 Город на Неве
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/35 1,000
30 апр 2022 Город на Неве
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/21 0,100
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/30 4,000
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/31 0,500
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/26 0,500
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/29 0,500
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/29 1,000
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
17/28 0,200
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/17 1,000
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/13 1,000
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/22 2,000
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/16 1,000
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,200
04 дек 2021 Данс Тайм Кап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/12
04 дек 2021 Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/16
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 0,500
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 0,500