Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скирдин Ярослав

05 окт 2011

D (13 окт 2021)

Киселева Вероника

06 дек 2012

D (21 мар 2023)

Вместе

14 ноя 2021 - 24 фев 2022

Клуб

Ника

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
16/22 0,100
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
18/23 0,100
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
19/24 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
22/29 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
24/26 0,100
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
25/30 0,100
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
25/27 0,100
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
26/30 0,100
0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
8/22 0,200
0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/20 0,200
1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
14/25 0,200
0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/22
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,000
0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,000
0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13