Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шадапов Даши

31 окт 2008

B (27 июн 2023)

Соломыкова Анастасия

30 май 2008

B (27 июн 2023)

Вместе

14 ноя 2021 - 04 май 2024

Клуб

Реверанс

Город

Улан-Удэ

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
1/12 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, ST
2/4 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
2/12 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
3/5 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, ST
3/11 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
4/26 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
4/19 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
4/24 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, ST
5/7 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, ST
7/9 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
8/13 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, LA
17/19 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь-2, ST
28/37 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь-2, LA
41/59 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь, LA
57/71 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь, ST
57/69 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, ST
65/91 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, LA
91/104 0,120
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Молодежь, Стандарт
4/8 0,200
02 фев 2024 Улан-Удэ чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
8/9 0,130
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
20/39 2,800
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
21/34 0,700
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
22/36 1,400
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
24/37 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
26/35 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
27/38 0,140
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, ST
14/20 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
15/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
17/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
23/44 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
30/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
31/45 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
46/105 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
80/151 0,270
11 ноя 2023 Улан-Удэ Осенний марафон
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Двоеборье
1/9 0,050
11 ноя 2023 Улан-Удэ Осенний марафон
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
1/5 0,120
11 ноя 2023 Улан-Удэ Осенний марафон
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
1/5 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
46/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
52/59 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
52/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
64/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
71/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
80/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
160/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
182/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
198/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
211/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
278/377 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
3/62 6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/42 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
17/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/45 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
22/59 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
23/56 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
32/51 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
68/87 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
73/82 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
90/125 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
112/138 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
192/223 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
241/280 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
243/261 0,260
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
1/2 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
2/2 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
2/3 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
2/2 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
2/17 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 La
3/5 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
3/11 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
3/9 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
3/6 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
3/12 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 St
4/4 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
5/7 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
5/11 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
6/11 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
7/22 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
7/24 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
7/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
8/12 0,600
15 апр 2023 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-2, Стандарт
1/5 0,110
15 апр 2023 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ПМО Юниоры-2, Стандарт
1/5 0,100
15 апр 2023 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-2, Латина
2/8 0,110
15 апр 2023 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ПМО Юниоры-2, Латина
2/6 0,100
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Стандарт
8/25 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/29 0,110
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/35 0,055
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Латина
16/22 0,055
18 фев 2023 Улан-Удэ Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт
1/6 0,110
18 фев 2023 Улан-Удэ Белый месяц
Юниоры-2, Латина
1/5 0,110
26 янв 2023 Улан-Удэ Чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
2/9 0,260
26 янв 2023 Улан-Удэ Чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
2/8 0,130
26 янв 2023 Улан-Удэ Чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
2/9 0,130
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт
3/9 0,200
1,000
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина
3/9 0,200
1,000
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина
4/13 0,200
1,000
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт
4/13 0,200
1,000
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
5/12 0,200
2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Латина
1/10 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D класс, Латина
2/13 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
3/8 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
3/21 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/19 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
9/27 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
10/19 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
13/24 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
15/31 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
26/33 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/41 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
57/75 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
59/62 0,100
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
Юниоры-2, Латина (до D класса)
1/6 0,500
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
3/7 0,200
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
ПМО Юниоры-2, Латина
3/4 0,100
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
Юниоры-2, Латина
4/5 0,100
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
Юниоры-2, Стандарт
5/6 0,100
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
ПМО Юниоры-2, Стандарт
5/5 0,100
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
4/7 0,200
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
4/10 0,500
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/10 1,000
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
6/6 0,100
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
9/10 0,100
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/7 0,500
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/6 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до D класса)
2/9 0,500
1,000
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
4/9 0,500
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина
4/9 0,500
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
4/9 0,200
1,000
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
6/7 0,100
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
7/8 0,100
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт
10/12 0,100
0,500
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-2, Латина (до D класса)
1/5 0,500
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
4/8 0,500
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
5/6 0,100
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/16 0,500
1,000
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
9/10 0,100
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/16 0,100
0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
3/7 0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/8 0,200
0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Латина (до D класса)
4/9 0,200
0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
4/8 0,200
0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
4/6 0,200
1,000
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
5/7 0,100
0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Латина
5/8 0,200
0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт
7/9 0,100
0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/11 0,200
0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-1, Латина
10/13
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-1, Стандарт
11/14 0,000
0,250
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
14/24 0,000
0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
23/24
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Стандарт
28/29
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
36/36
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
38/39
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Латина
39/44 0,000
0,500
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/15 0,250
0,750
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/18 0,250
0,750
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт
3/10 0,500
1,000
14 ноя 2021 Улан-Удэ Осенний марафон
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/12 0,000
0,500
14 ноя 2021 Улан-Удэ Осенний марафон
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/12 0,000
0,250