Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Емельянов Григорий

03 окт 2007

D (05 дек 2022)

Филаткина Елизавета

15 фев 2010

D (30 май 2023)

Вместе

13 ноя 2021 - 12 май 2024

Клуб

Фортуна

Город

Истра

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
1/5 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
1/9 1,200
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
2/7 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
4/12 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
4/10 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
9/18 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
15/17 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
4/7 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
4/11 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
19/21 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
20/27 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
37/44 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь La
7/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Взрослые + Молодежь La
11/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Взрослые + Молодежь St
12/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь St
12/16 0,135
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
2/8 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
10/13 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
16/28 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
35/36 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
6/9 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
8/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
10/11 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17/17 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/9 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/11 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/12 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
10/15 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/3 0,120
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/7 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/13 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/4 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/5 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/5 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/6 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
3/7 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
5/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
20/22 0,120
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/2 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/2 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/2 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/2 0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
3/4 0,220
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь La
3/6 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь St
4/9 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь La
8/8 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь St
8/8 0,060
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Взр + Мол до С класса, 10 танцев
7/7 0,110
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь St
5/5 0,060
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь St
5/8 0,060
0,550
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь La
7/12 0,060
0,550
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь La
8/9 0,060
0,110
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Взрослые + Молодежь La
2/12 0,600
1,200
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Взрослые + Молодежь St
7/7 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь St
16/17 0,060
0,120
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь La
17/22 0,060
0,600
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
6/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
2/5 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
3/5 0,110
0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
4/5 0,055
0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Взрослые + Молодежь St
5/10 0,060
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Взрослые + Молодежь La
6/10 0,060
0,550
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
C Взрослые + Молодежь La
4/4 0,060
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
D Взрослые + Молодежь La
5/7 0,060
0,550
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
D Взрослые + Молодежь St
8/8 0,060
0,110
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь La
7/9 0,060
0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь St
9/10 0,060
0,120
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь St
13/13 0,060
0,120
27 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 La
1/4 0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 St
1/5 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
5/7 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
7/17 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
8/15 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
3/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
5/9 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/19 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/17 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/30 2,000
29 май 2022 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
29 май 2022 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2022
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/2 0,200
29 май 2022 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2022
E Юниоры-2 Европейская программа
1/2 0,200
29 май 2022 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/2 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
6/7 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, ST
7/7 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, LA
7/7 0,100
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10 0,500
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
5/20 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, ЛА-3 (E класс)
6/18 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
10/10 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
4/6 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
7/7 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
8/10 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
10/11 0,100
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/10
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
4/4
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
4/4
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
6/7