Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Юрченко Марк

05 май 2010

D (18 апр 2023)

Фефилова Екатерина

01 июн 2011

D (18 апр 2023)

Вместе

14 ноя 2021 - 31 мар 2024

Клуб

Вельданс

Город

Вельск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,055
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,055
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6 0,110
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,550
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
7/9 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до D кл. La
1/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. La
3/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
5/7 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до D кл. St
5/5 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
3/13 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
11/13 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
18/20 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
3/8 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры-1, Латина (3 танца), E кл
3/10 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
5/8 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E кл
7/10 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
9/13 0,550
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,100
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,550
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 1,100
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/10 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, LA
2/30 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
5/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
8/30 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, ST
24/30 0,060
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/10 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/21 0,550
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
2/7 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
2/7 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
4/7 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
5/10 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
9/13 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 1,000
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17 1,000
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
3/4 0,100
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/3 0,100
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/4 0,100
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/4 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
2/8 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
8/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
8/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
9/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
14/16 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/15 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
2/9 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
2/10 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, 6 танцев, до E
5/7 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
7/11 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
8/9 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
7/8 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/10 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/15 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/17 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/14 0,100
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. La
1/4 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до D кл. La
2/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/4 0,500
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. St
3/4
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,250
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/10
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/9 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/10