Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чепурин Алексей

04 апр 2009

C (15 мар 2023)

Ухачева Ульяна

01 фев 2011

C (15 мар 2023)

Вместе

14 ноя 2021 - 04 май 2024

Клуб

Ритм

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
5/16 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 С класс, ST
5/10 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
8/9 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
9/27 0,600
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-2 до C кл. St
1/6 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-2 до C кл. La
5/8 0,055
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
33/35 0,070
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/16 0,065
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/19 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/14 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 Европейская программа
13/14 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/19 0,060
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до C класса, ST
9/19 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
22/40 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
23/24 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, ST
23/24 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
25/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
28/28 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
29/29 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, LA
31/33 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
109/128 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
137/149 0,135
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/6 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/8 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 до C кл. St
1/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 до C кл. La
2/2 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
2/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 St
3/3 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 La
3/3 0,055
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
10/12 0,060
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/29 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
108/117 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
115/119 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
16/20 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
21/24 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
87/99 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
87/99 0,135
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/7 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/5 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
2/6 0,220
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/12 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/10 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
8/8 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/10 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/11 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. St
1/14 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. La
1/13 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
2/10 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/11 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-2 10 т.
5/6 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 St
6/7 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 La
6/7 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. La
7/8 0,110
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/28 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
21/26 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
22/27 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22/29 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
36/44 0,600
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/20 1,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
6/8 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/21 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/12 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/21 0,055
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. St
2/6 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. La
2/6 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
2/4 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
2/3 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
4/7 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
16/26 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
16/24 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/19 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
21/24 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/26 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
26/27 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
31/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
62/62 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
3/8 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
3/10 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ, Откр
3/3 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
4/13 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
10/10 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до D кл. St
2/10 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
5/9 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. St
6/9 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до D кл. La
7/10 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/19 1,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/18 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры-1 до E кл. St
1/5 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры-1 до D кл. St
2/3 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры-1 до D кл. La
3/3 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
3/3 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры-1 до E кл. La
3/5 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
3/5 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/35 1,000
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/21 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
4/12 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/12 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/12 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/12 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
11/16 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, 6 танцев, до E
1/7 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
1/9 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
5/8 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
6/10 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
3/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/12 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
10/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
11/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/14 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/14 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/14 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
10/11 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,500
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
3/3 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
4/5 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/6 0,500
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 до E кл. St
2/4 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 до E кл. La
3/4
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 St
3/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. St
6/7
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/6
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
13/14