Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ван Игнат

02 дек 2010

A (10 янв 2024)

Жерибор Ева

17 ноя 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

14 ноя 2021 - 01 май 2024

Город

Владивосток

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
3/61 1,200
7,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
3/77 1,200
6,000
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
8/53 1,200
4,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
17/193 2,200
22,000
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
32/146 1,100
7,700
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
39/91 1,300
6,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
65/167 0,440
6,600
07 апр 2024 Артем Мечта - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,100
0,200
07 апр 2024 Артем Мечта - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 0,100
1,000
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
68/127 0,520
5,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
92/124 0,520
5,200
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
2/35 1,400
5,600
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
4/33 0,140
2,100
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
6/33 0,280
4,200
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/14 1,100
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/18 2,200
1,650
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/10 1,200
0,600
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,100
0,550
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
11/111 2,200
8,800
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
21/91 1,100
13,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
23/105 2,200
6,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/306 15,600
14,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
9/91 0,520
4,160
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
22/88 0,520
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
22/209 1,300
26,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
77/280 2,600
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
115/327 2,600
9,100
01 окт 2023 Хабаровск Кубок Платинум
A. Юниоры-1 ОК Латина
1/11 1,100
01 окт 2023 Хабаровск Кубок Платинум
A. Юниоры-1 ОК Стандарт
2/10 1,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
5/100 7,800
10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/205 2,600
11,700
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
18/81 2,600
9,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
26/163 1,300
20,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/204 2,600
9,100
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/8 2,200
1,100
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,100
0,550
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,100
0,550
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
3/9 1,100
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/12 1,100
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/13 1,100
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/7 0,200
0,500
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/12 0,240
0,600
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,220
0,550
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 0,220
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/25 1,100
2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
3/21 1,100
1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/25 1,100
2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/68 7,200
4,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/37 2,400
3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
3/39 1,200
3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
3/35 1,200
3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/32 1,200
3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/83 1,200
2,400
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/15 1,100
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/13 1,100
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/12 0,220
0,550
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 0,220
0,550
09 апр 2023 Артем Мечта-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,100
0,500
09 апр 2023 Артем Мечта-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 0,100
0,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/149 2,600
11,700
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
16/120 1,300
20,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
60/149 0,520
6,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/43 2,400
3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
3/44 1,200
3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
5/32 1,200
3,000
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
1/15 1,200
1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/17 2,400
1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Европейская программа
1/24 2,400
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/21 2,400
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/26 3,600
2,400
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/18 1,200
1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/20 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/25 1,200
1,800
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
2/23 0,700
4,200
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/26 1,400
2,100
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
3/24 1,400
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/13 0,260
0,650
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/13 0,260
0,650
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/13 0,130
1,300
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры-1, Латина
1/11 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
3/32 1,000
2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1, Латина
7/26 1,000
1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латина
10/48 1,000
2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/43 1,000
2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1, Стандарт
12/22 0,200
0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
16/29 0,200
0,500
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 1,000
0,500
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,200
0,500
06 ноя 2022 Владивосток Танго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
06 ноя 2022 Владивосток Танго - 2022
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/6 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/328 3,000
9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/242 3,000
9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
43/238 1,500
17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
46/88 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
97/302 3,000
8,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
127/238 1,000
1,500
08 окт 2022 Владивосток Осенний Кубок 2022
B. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
0,500
08 окт 2022 Владивосток Осенний Кубок 2022
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
0,500
08 окт 2022 Владивосток Осенний Кубок 2022
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/13 1,000
08 окт 2022 Владивосток Осенний Кубок 2022
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
4/12 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/33 2,000
2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/25 1,000
2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/22 1,000
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/53 1,000
2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/18 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/20 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/39 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
37/48 0,100
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/219 3,000
7,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
59/204 1,500
15,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
119/212 1,000
1,500
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/12 0,200
0,500
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/16 1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,200
0,500
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
16/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
4/27 1,000
2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
7/61 2,000
3,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
11/21 0,200
0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
19/56 1,000
2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/60 1,000
3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/87 1,000
3,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
11/59 1,000
3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/49 1,000
2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
15/53 0,200
3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/89 1,000
3,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/75 0,200
3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
57/96 0,200
2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
5/28 1,000
2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Латина
5/20 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
8/27 0,200
2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
10/23 0,200
1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/40 0,200
2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
17/28 0,200
1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
23/51 0,200
2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
23/36 0,200
1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
51/114 1,000
7,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
69/112 0,500
13,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
86/114 0,100
5,000
20 мар 2022 Артем Мечта-2022
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/11 0,200
1,000
20 мар 2022 Артем Мечта-2022
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/10 0,200
1,000
06 мар 2022 Артем Весенние ритмы
Официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/4 0,200
0,500
06 мар 2022 Артем Весенние ритмы
Официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/5 0,200
0,500
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/11 0,500
1,000
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/10 1,000
2,000
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/11 0,200
1,000
14 ноя 2021 Находка Турнир по танцевальному спорту "Престиж-2021"
ОССМО НГО, Мальчики и девочки (10-11 лет)+(8-9 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 0,000
2,000