Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карпов Дмитрий

13 мар 2008

A (12 окт 2022)

Гракович Виктория

14 фев 2008

St - B (23 фев 2022)
La - A (12 окт 2022)

Вместе

20 ноя 2021 - 17 окт 2022

Клуб

BrightStar

Город

Омск

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/328 3,00
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
36/302 1,00
7,00
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
51/257 3,00
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
56/232 0,50
13,00
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
85/237 1,00
5,00
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
28/103 5,75
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
50/132 7,00
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
73/112 2,50
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
86/236 1,50
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
91/247 3,00
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
143/246 3,00
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
3/7 1,00
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
4/8 0,50
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-2, Латина (Первенство)
6/9 1,00
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/64 1,00
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
7/70 2,00
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
10/37 1,00
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/46 1,00
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
4/9 1,00
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
4/8 0,20
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
15/47 1,15
7,50
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
22/47 2,30
3,10
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Латина
24/50 2,30
2,45
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/7
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/4
20 ноя 2021 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Юниоры-1, Стандарт (Закрытое Первенство)
1/3 0,00
0,50
20 ноя 2021 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Юниоры-1, Латина (Закрытое Первенство)
3/3