Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Марков Артемий

08 дек 2011

D (26 янв 2022)

Громова Полина

04 окт 2011

C (06 фев 2024)

Вместе

13 мар 2021 - 14 сен 2023

Клуб

Фантазия

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
102/106 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
111/113 0,220
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1,Латиноамериканская программа , Е+D класс
5/13 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/10 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
6/12 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класса
7/17 0,060
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
9/9 0,060
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
9/11 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
9/15 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
13/20 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
16/19 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
17/17 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
19/20 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
21/24 0,060
06 май 2023 Тобольск Алые паруса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
2/6 0,110
06 май 2023 Тобольск Алые паруса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
3/4 0,110
06 май 2023 Тобольск Алые паруса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
3/7 0,055
06 май 2023 Тобольск Алые паруса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
5/10 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
8/12 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
8/21 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
8/19 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
9/20 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
11/14 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
13/20 0,055
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
7/15 0,110
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
9/11 0,055
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
9/12 0,055
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
13/13 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
16/30 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
17/17 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
19/21 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
19/35 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
24/35 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
26/34 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
9/13 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
10/11 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
11/14 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
12/12 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
5/10 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
5/7 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
8/9 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
8/9 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
9/9 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14/14 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
18/23 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/21 0,055
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
14/15 0,065
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/19 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
8/10 0,100
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
9/11 0,100
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
12/14 0,100
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
12/13 0,100
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
2/11 0,500
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
3/11 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латина, E класс
7/23 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
8/16 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Стандарт, E класс
10/23 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети-2, до Е класса, Латина
6/19 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети-2, до Е класса, Стандарт
13/21 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца), E класс
2/5 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
2/5 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
7/29 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
8/30 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/15 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/11 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
5/25 0,500
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
6/6 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
7/7 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
8/26 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
6/27 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
9/24 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
18/27 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
19/29 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Двоеборье E класс
6/15 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
9/14 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье E класс
11/19 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа E класс
12/14 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа E класс
16/22 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
16/22 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E класс
6/14 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
14/14 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
7/9 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
8/9 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
9/33 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
13/29 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/36 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/36 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
16/31 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
18/32 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
10/12 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, E класс
11/11 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
16/16 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
16/17 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/8 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/8 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/15 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/14 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/32 2,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
12/31 2,000
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/16 0,250
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/16
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/7
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
7/7
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
7/7
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
8/8
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
8/8
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
11/11
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
11/11
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
13/13
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
14/14
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
5/5
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
7/7
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/12 1,000
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
11/11
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
12/12
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
8/8 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
8/8 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Европейская программа
17/24 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
21/35 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
23/25 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
32/41 0,100
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
9/11 0,100
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
9/11 0,500
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10 0,100
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
12/18 0,500
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
14/16 0,100
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
12/18 0,500
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
14/16 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
12/29 1,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа до Е класса
24/30 0,500