Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Иван

11 апр 2011

B (03 авг 2023)

Грачева Анастасия

23 авг 2011

B (03 авг 2023)

Вместе

20 ноя 2021 - 18 май 2024

Город

Нижний Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-1, Латина
8/21 0,120
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/21 0,120
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
RS Юниоры 2+1, Латина
12/27 1,200
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина до B
3/24 1,200
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры-1, Латина
3/13 0,120
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт до B
7/16 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
28/138 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
74/144 0,270
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-1, Стандарт
4/13 0,100
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-1, Латина
5/17 0,100
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/23 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, LA
4/29 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, ST
13/23 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
50/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
85/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
37/129 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
84/130 0,270
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
12/55 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
16/40 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
19/53 0,140
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Юниоры-1, Латина
2/5 0,100
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10 т.
5/20 0,130
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
5/20 0,130
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
6/21 0,130
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
Юниоры 2+1, до В 10т.
6/23 0,200
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
14/45 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
22/44 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
46/151 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
84/105 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/91 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
84/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
101/111 0,440
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Латина до В
2/13 1,200
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Латина
2/10 0,240
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Стандарт
3/11 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
62/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
86/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
186/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
191/306 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
162/205 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
166/204 0,260
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
2/21 2,700
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
7/22 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
7/23 2,025
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
16/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
73/99 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
93/99 0,135
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры 2+1, Латина до В
4/9 0,600
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры 2+1, Стандарт до В
7/11 0,600
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина
9/15 0,120
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
4/7 1,200
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт
4/10 0,600
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Латина
5/9 0,120
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
6/13 0,600
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
9/15 0,600
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
6/20 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
7/11 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
10/10 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
18/18 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
19/27 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
26/27 0,060
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/46 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
32/44 0,280
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
35/41 0,070
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Юниоры 2+1, Стандарт до С
2/10 0,600
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-1, Латина
5/11 0,100
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-1, Стандарт
8/12 0,050
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Латина
5/8 0,120
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Стандарт
8/13 0,060
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
6/17 1,300
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, Латина
8/17 0,130
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
9/20 0,065
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
40/51 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
45/60 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
51/59 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
8/24 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
8/23 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
9/21 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
10/25 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
12/26 0,200
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
5/16 0,200
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Дети-2, Латина
5/16 0,200
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
5/15 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
67/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
73/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
98/147 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
6/16 0,200
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
6/23 0,200
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Латина
7/17 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
20/29 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
22/33 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
25/31 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
97/136 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
112/142 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
122/134 0,100
11 июн 2022 Городец Кубок древнего Городца
ОС МО Дети-2, Стандарт
1/3 0,200
11 июн 2022 Городец Кубок древнего Городца
ОС МО Дети-2, Латина
2/3 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
18/23 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
22/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/25 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
67/114 0,500
2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
78/132 1,000
2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
109/128 0,100
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети-2, Стандарт
1/2 0,200
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети-2, Латина
1/2 0,200
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети-2, Откр. 8т.
1/3 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Двоеборье
13/29 1,000
2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/25 0,500
1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Европейская программа
17/28 0,500
1,150
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
1/21 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
4/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латина
4/11 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
5/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина
5/21 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-2, Стандарт до D класса
1/10 1,000
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-2, Латина до D класса
2/9 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Стандарт
3/10 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Латина
4/8 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
6/11 1,000
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-2, до D класса 8т.
3/8 1,000
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-2, Стандарт
4/12 1,000
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-2, Латина
6/12 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Дети-2, Стандарт до D класса
1/12 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Дети-2, Латина до D класса
3/11 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Стандарт
6/15 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
6/15 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
1/15 1,000
1,500
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
1/15 1,000
1,500
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Латина
4/11 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Стандарт
6/11 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Стандарт
3/15 0,500
1,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
5/20 0,500
1,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Латина
8/14 0,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
11/22 0,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
22/23
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до D класса, ST
3/26 0,500
2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до D класса, LA
7/28 0,500
2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/28 1,000
3,000