Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шмелёв Лев

30 апр 2014

D (12 апр 2023)

Карауш Полина

13 фев 2014

D (12 апр 2023)

Вместе

20 ноя 2021 - 26 янв 2024

Клуб

Спарта

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, LA (4 танца)
22/33 0,700
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, ST (4 танца)
23/31 0,140
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, 8 танцев
30/37 0,140
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/12 0,260
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
3/10 0,130
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
4/10 0,130
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, LA (3 танца)
46/87 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, 6 танцев
62/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, ST (3 танца)
62/78 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
72/78 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
87/111 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
111/125 0,260
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина
1/7 0,100
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/7 0,200
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт
1/7 0,100
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети-1, Двоеборье
1/6 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Европейская программа
24/34 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
28/36 0,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
28/32 0,150
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-1, Двоеборье
1/5 0,100
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети-1, Двоеборье
1/7 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Европейская программа
43/67 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Двоеборье
53/67 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
55/66 0,150
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
ДОСМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/3 1,000
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/7 0,500
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Дети-1, Европейская программа
1/9 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Дети-1, Двоеборье
2/9 2,800
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
3/10 0,700
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
1/3 1,300
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-1, Стандарт
1/4 0,650
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-1, Латина
1/5 0,650
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/10 0,500
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/10 0,500
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети-1, 6 танцев
2/4 0,200
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-1, Латина (до E класса)
4/5 0,100
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-1, Стандарт (до E класса)
5/6 0,100
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-1, 6 танцев
5/5 0,100
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1, (6 танцев)
7/8 0,100
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
7/14 0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/13 0,100
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1, Латина (3 танца)
9/13 0,100
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/16 0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/15 0,100
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/7 0,500
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/7 0,500
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети-1, 6 танцев
3/4 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
1/10 2,000
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети-1, 6 танцев
1/4 1,000
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети-1, 6 танцев
3/5 1,000
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
4/17 1,000
26 мар 2022 Иркутск Вальс победы
Дети-1, 4 танца
1/4 1,000
26 мар 2022 Иркутск Вальс победы
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
3/5 0,500
26 мар 2022 Иркутск Вальс победы
Дети-1, Латина (до Е класса)
4/6 0,500
26 мар 2022 Иркутск Вальс победы
Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
4/4 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-1 Первенство ИО, Стандарт
5/8 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-1 Первенство ИО, Латина
5/8 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-1 Первенство ИО, Двоеборье (6 танцев)
6/7 0,100
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/9 0,200
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-1, Стандарт (до E класса)
4/4
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-1, Латина (до E класса)
4/4
20 ноя 2021 Железногорск Открытый Кубок Железногорска-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6
20 ноя 2021 Железногорск Открытый Кубок Железногорска-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
6/6
20 ноя 2021 Железногорск Открытый Кубок Железногорска-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
6/6