Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Богданов Глеб

19 мар 2008

C (19 июл 2023)

Таран Арина

27 июл 2008

C (19 июл 2023)

Вместе

20 ноя 2021 - 03 фев 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Первенство СК
7/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
7/8 0,260
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
10/13 0,065
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Европейская программа Первенство муниципального образования
4/6 0,100
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
6/6 0,050
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/13 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/5 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/11 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/12 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10/14 0,550
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/16 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/30 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/24 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
6/19 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
16/37 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
29/40 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
39/77 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
40/83 0,675
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/7 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/6 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/7 0,055
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/8 0,055
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/9 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/7 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/7 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/8 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/14 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/20 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/10 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/25 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
23/36 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
26/40 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
46/73 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
52/75 0,135
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/15 1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
1/8 1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/14 1,000
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/7 0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/29 1,800
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
1/15 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/35 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до D класса)
5/17 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/16 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/25 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/21 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/18 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/18 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
8/12 0,120
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,200
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/13 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/18 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/10 0,550
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
1/18 1,800
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/25 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/23 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
10/17 0,120
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
13/17 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
13/15 0,260
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
15/18 0,065
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
1/5 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-2, Латина (до D класса)
1/5 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/9 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
2/6 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
4/7 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/17 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
15/18 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/14 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
13/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
29/33 0,100
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/21 1,000
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
3/11 0,250
0,500
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
9/11 0,000
0,250