Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Васькин Александр

12 авг 2014

C (27 фев 2024)

Дикая Эмилия

01 ноя 2015

D (26 сен 2022)

Вместе

27 ноя 2021 - 03 май 2024

Клуб

Фокус

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
4/24 0,675
2,700
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
17/26 0,135
0,675
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
Кубок ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
22/32 0,300
3,000
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
35/94 0,750
3,750
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
80/99 0,150
0,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
4/25 0,675
2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
7/34 1,350
6,750
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
59/121 0,260
5,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
74/135 0,520
5,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР - Большой Приз Динамо - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
8/32 0,675
2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР - Большой Приз Динамо - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
18/33 0,270
4,050
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР - Большой Приз Динамо - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
21/34 0,135
2,030
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, ST
11/36 0,140
2,100
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
12/30 2,025
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
14/30 2,700
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
25/28 0,135
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,100
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
8/27 0,650
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
20/48 0,750
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
26/51 0,300
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1, 6 танцев
2/25 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1, ST (3 танца)
2/24 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1, LA (3 танца)
8/23 0,675
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
28/49 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
36/46 0,220
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
4/16 0,240
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
4/17 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, 6 танцев
51/92 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
2/11 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Дети-1, ST (3 танца)
3/8 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Дети-1, LA (3 танца)
6/8 0,135
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
19/45 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
24/46 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
40/49 0,150
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-1, 6 танцев
1/3 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-1, ST (3 танца)
1/2 0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-1, LA (3 танца)
1/3 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Европейская программа
34/60 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
59/60 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
60/71 0,520
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
2/6 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
3/6 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Европейская программа
20/67 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
30/66 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Двоеборье
32/67 0,300
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
2/3 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1, 6 танцев
6/12 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
11/17 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
1/1 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
ДОССРФ Дети-1, Латина
1/1 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-1, Стандарт
7/17 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-1, Латина
9/15 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 1, ОК, 6 танцев
1/6 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
1/4 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R/S Дети 1, ОК, ЛА-3
1/5 0,055
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Двоеборье
4/12 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/11 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Европейская программа
7/12 0,070
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-1, LA
2/13 0,130
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-1, ST
2/13 0,130
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
2/13 0,260
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-1, Стандарт
3/10 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-1, Латина
5/11 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-1, Латина
7/13 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-1, Стандарт
8/11 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Стандарт
3/8 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Латина
4/6 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
28/61 3,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
45/67 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
52/61 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Европейская программа
1/11 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/5 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
1/3 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
1/3 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
1/3 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
1/8 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца), до E
2/8 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-1 H+E класс, ST
3/14 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-1, ST
6/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-1 H+E класс, LA
7/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-1, LA
8/9 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1 Н+E класс, ST
4/10 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1 Н+E класс, LA
4/9 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1 E+D класс, LA
6/7 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-1, 6 танцев
9/10 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/4 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
2/12 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-1, Латина
3/13 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
3/13 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
4/8 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Латина
6/13 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-1 E класс, Латина
1/4 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-1 E класс, Стандарт
2/4 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-1, Латина
3/4 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-1, Стандарт
4/4 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
4/7 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 Н+E класс, Латина
6/9 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
9/14 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 Н+E класс, Латина
11/17 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, 6 танцев
12/16 0,100
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-1 E класс, Европейская программа
1/2 0,200
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/4 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-1 Европейская программа
4/5 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-1, до Е класса, Стандарт
2/3
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-1, до Е класса, Латина
3/4