Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кнак Иван

20 окт 2009

C (21 фев 2024)

Апрелева Дарья

13 апр 2010

C (21 фев 2024)

Вместе

27 ноя 2021 - 11 май 2024

Город

Дмитров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/5 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, ST
2/6 0,050
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/5 0,110
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, LA
3/6 0,050
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
17/24 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
19/25 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
22/30 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
29/30 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
90/99 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
98/99 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
169/198 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
170/186 0,135
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
1/6 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/9 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
7/15 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
7/10 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
10/10 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
14/15 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
19/19 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
3/5 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Европейская программа (До C класса)
4/6 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
9/14 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/10 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса)
11/12 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/13 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
11/14 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
12/15 0,550
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
12/14 0,550
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
37/40 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
139/148 0,135
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
2/3 0,200
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
2/3 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/3 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет La
3/3 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,050
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/7 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
4/7 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
7/8 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
8/9 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/12 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/15 0,550
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
13/14 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/17 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
22/23 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, ST
26/27 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, LA
27/30 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/2 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 Европейская программа
5/14 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/7 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/14 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/12 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
12/12 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/34 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/30 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/26 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
27/28 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
1/3 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
2/7 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
2/6 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
2/5 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
2/3 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/5 0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/8 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/12 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
4/9 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
5/6 0,060
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, ST
5/11 0,110
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST
5/19 0,550
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, LA
7/11 0,055
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
7/11 0,110
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA
17/19 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до D класса, ST
2/5 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 D класс, ST
5/6 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до D класса, LA
6/8 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, ST
6/9 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 D класс, LA
7/9 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/18 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, LA
9/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
10/14 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
11/11 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
5/16 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/19 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/18 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
15/17 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
17/30 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, LA
20/20 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, ST
23/26 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
24/30 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 E класс, Стандарт
1/13 1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/8 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
4/30 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
4/12 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 E класс, Латина
5/11 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, Латина
10/16 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, Латина
18/30 0,120
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/3 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/9 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
6/17 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
7/8 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
9/17 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
10/12 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
10/15 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
11/12 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
12/13 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
13/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, Е класс, ST
4/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, Е класс, LA
4/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до Д класса, LA
4/6 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
5/8 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, Е класс, ST
5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, Е класс, LA
5/6 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до Д класса, ST
5/5 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 La
1/1 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 St
1/1 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 La
3/5 0,200
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 St
4/4 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
5/6 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
5/6 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
5/9 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
7/12 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры-1 La
6/10 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры-1 St
7/11 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры 2+1 La
7/12 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры 2+1 St
13/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 La
14/24 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 St
19/19 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
E Юниоры 2+1 La
3/4 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
E Юниоры 2+1 St
3/3 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
D Юниоры-1 St
3/3 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
E Юниоры-1 La
4/4 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
E Юниоры-1 St
4/4 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
D Юниоры 2+1 La
5/6 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
D Юниоры 2+1 St
6/6 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
до D Юниоры 2+1 La
6/6 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/3 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/5 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/5 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
1/6 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 E класс, Латина
2/4 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1, Латина
2/2 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 E класс, Стандарт
5/5 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
6/7 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/16
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
9/12
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13/16
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
5/11 1,000
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/11
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
11/11
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/8
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/13
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Европейская программа
8/13