Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Александр

11 июл 2012

C (21 фев 2023)

Брусенина Мария

21 авг 2013

D (26 апр 2022)

Вместе

28 ноя 2021 - 30 сен 2023

Клуб

iDance

Город

Кострома

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
1/4 0,120
0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
1/4 0,240
1,200
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
2/4 0,060
0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
5/5 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
5/5 0,060
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,550
1,100
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,550
1,100
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,550
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
1/5 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
1/6 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
1/5 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
1/5 0,550
14 янв 2023 Кострома Чемпионаты и первенства Костромской области
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
1/11 0,650
14 янв 2023 Кострома Чемпионаты и первенства Костромской области
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
1/11 0,650
14 янв 2023 Кострома Чемпионаты и первенства Костромской области
ПКО Дети-2, 8 танцев
1/11 1,300
25 дек 2022 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
25 дек 2022 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,200
25 дек 2022 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
1/4 1,000
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/16 1,000
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/15 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Дети-2, ST
2/9 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 D+C класс, ST
2/6 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Дети-2, LA
2/10 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 до C класса, LA
2/3 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
1/11 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
1/10 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев, до D класса
1/7 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
1/5 1,000
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/6 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
2/15 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 1,000
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
1/6 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца), до D
1/4 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев, до D
1/4 1,000
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
1/2 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
1/12 2,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/15 0,500
1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/16 0,500
1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
2/3 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
2/3 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
2/8 0,500
1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца), до D
2/7 0,500
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев, до D
2/7 1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/5 0,200
1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
22/23 0,100
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,200
0,500
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,200
0,500
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/8 0,200
1,000
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
1/4 0,000
0,500
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
1/5 0,000
0,500
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
1/5 0,000
1,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
1/8 0,000
1,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
1/6 0,000
0,500
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, 6 танцев
1/10 0,000
2,000
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-1, Латина
3/13 0,500
1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-1, Стандарт
5/12 0,500
1,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17 0,000
1,000
28 ноя 2021 Кострома Осенний бал - 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
28 ноя 2021 Кострома Осенний бал - 2021
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 0,000
1,000
28 ноя 2021 Кострома Осенний бал - 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500