Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Власов Роман

17 мар 1997

St - S (10 фев 2016)
La - S (12 ноя 2014)

Митина Елена

19 мар 1997

M (10 фев 2016)

Вместе

26 сен 2009 - 20 окт 2014

Клуб

Империя

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24/336 6,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
1/29 3,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/24 3,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/25 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
3/67 5,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Youth Open Standard
6/69 4,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Youth Open Latin
6/104 4,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
8/126 5,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
11/76 2,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
31/127 2,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
34/104 1,000
19 апр 2014 Санкт-Петербург Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
4/57 2,000
19 апр 2014 Санкт-Петербург Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
5/65 1,000
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Взрослые/Молодёжь St
1/8
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Взрослые/Молодёжь La
8/22
06 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
7/39 2,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/11 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
3/10 1,000
16 мар 2014 Санкт-Петербург Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
83/187 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/8
01 мар 2014 Москва Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
127/175
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
28/160 1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
38/128
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
71/227 2,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
185/251
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/16
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25/75
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/136 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
50/140 2,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь Европейская программа
79/129 1,000
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/14
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/17
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
22/65
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
26/48
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/90 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
93/273 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
246/391
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
2/4
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/8
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19/28
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа танцев
24/32
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open, Standard
54/63
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Under 21, Standard
46/86
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа танцев
48/97
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
53/126
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/7 1,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/6
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
B Юниоры 2 Европейская программа
1/15 3,000
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
4/19 1,000
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
7/45 2,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/6
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
4/39 1,000
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
16/55 1,000
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
22/45
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/10
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/16 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/19 1,000
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/106 1,000
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
8/95 1,000
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
28/92 1,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
7/33 1,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
9/49 1,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
16/34
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
27/60
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/5
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/13 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/16 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
48/421 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
61/413 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
83/291 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
104/365 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
7/15 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2, Европейская программа танцев
9/38 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
10/17
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
14/37 1,000
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
B Юниоры 2 Европейская программа
1/12 2,000
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
6/39 3,000
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
6/14 1,000
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
14/39
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
13/103 1,000
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа танцев
41/94 1,000
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
45/106
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
45/109 1,000
16 сен 2011 Москва XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Европейская программа
14/38
16 сен 2011 Москва XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
16/44 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/13
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/12
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/19
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/16
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/9
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/15
27 мар 2011 Москва Юниоры-2, Стандарт
ПР Юниоры-2, Стандарт
85/211
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/14
26 фев 2011 Москва Юниоры-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
140/216
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/12
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/9
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/12
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-2, Стандарт
12/16
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/7
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/11 0,500
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/12 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/6 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/10 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/8 0,500
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/13 1,000
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/11 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/13 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/26 0,500
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/12 0,500
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/11 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/15 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9 0,500
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
72/308 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/15 1,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/18 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/20 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/13 0,500
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/9 1,000
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/7 0,500
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7 0,500
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
53/96
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
71/100
06 июн 2010 Курск Встреча друзей
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/8
06 июн 2010 Курск Встреча друзей
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/5
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/16 1,000
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/14 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/11 0,500
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/9 0,500
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/11 0,500
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/19 0,500
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/12 1,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/16 0,500
18 апр 2010 Тула Арзу - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/12
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/9
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/14
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/11 0,500
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/18
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
93/105
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/13
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/14
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/16
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/16
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/14
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/25 1,500
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/29 0,500
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
2/12 2,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
3/8 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/22 2,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,500
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/14 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/15 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/15 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/12 0,500
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/10 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11 1,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/23 1,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/13
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/19 1,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/22 1,000
28 ноя 2009 Москва Ритм – 2009
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
42/60 0,500
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/9 0,500
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/11 0,500
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
141/301 0,500
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/15 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/14
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
83/106 0,500