Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ситников Ярослав

22 июл 2006

St - A (14 фев 2023)
La - A (26 дек 2022)

Карасева Анастасия

09 янв 2008

B (19 апр 2022)

Вместе

27 ноя 2021 - 12 фев 2023

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
3/29 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10/26 0,110
1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/27 1,100
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Двоеборье
23/48 2,800
1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Латиноамериканская программа
44/74 0,140
1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Европейская программа
50/57 0,140
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
3/8 1,300
0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
4/8 0,260
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
4/8 0,130
1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
90/102 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
113/136 1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
115/150 1,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
1/5 1,000
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/6 1,000
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
3/5 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
3/5 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
199/237 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
218/267 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
231/319 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
144/186 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
158/208 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
185/251 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
6/44 1,000
2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь до B класса, Латина
13/60 1,000
3,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
13/28 1,000
1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
17/45 1,000
2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь до A класса, Латина
21/30 1,000
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь до B класса, Стандарт
22/41 0,200
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь, Стандарт
28/50 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/6 1,000
0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Латина (до B класса)
1/6 1,000
0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 1,000
0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 1,000
0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,200
0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/5 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
1/6 0,200
0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
2/6 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь до B класса, Латина
13/54 1,000
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь до B класса, Стандарт
21/39 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Стандарт
62/86 1,000
1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Латина
81/111 1,000
2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь до A класса, ST
8/10 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь, Двоеборье
13/23 0,200
1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
13/30 2,000
1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
15/45 0,200
1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь 2+1, ST
16/25 1,000
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
16/29 1,000
1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь, LA
28/45 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/30 0,200
1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12/22 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
25/32 0,100
0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/13 1,000
0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/7 0,200
0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Молодежь Европейская программа
3/6 0,200
0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
5/7 0,100
0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/15 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/10 0,100
0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/6 1,000
0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/7 1,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, В класс, Стандарт
6/30 1,000
2,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
22/51 0,000
2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-2, Стандарт
22/52 1,000
2,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25/47 0,000
2,000