Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Грушин Дмитрий

09 янв 1998

St - M (30 янв 2018)
La - M (19 апр 2017)

Бахаева Лада

Вместе

25 янв 2009 - 22 апр 2012

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина до C класса
4/8
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт до C класса
5/7
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-2, Стандарт до С класса
3/3
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-2, Латина до С класса
4/5
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Латина до C класса
8/8
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Стандарт до C класса
9/10
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Латина (Открытый класс)
3/8
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Стандарт (C класс)
4/7
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
3/13
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/16
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16/17
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
10/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/17
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/20
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
9/20
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/18 1,500
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/20 1,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
2/16 2,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
28/47
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/14 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/21 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/30 1,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 3,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/19 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 1,000
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 St (Открытый класс)
8/10
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 La (Открытый класс) Первенство ЦФО
15/16
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/11 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/13
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/21 1,000
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/29 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/21 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/13 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
15/20
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/21 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/15
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/23
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/18
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/20
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/19
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
12/12
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/19
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
6/10
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/29
04 ноя 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/29
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22/31
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/7
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/26 3,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/22 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/17 3,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/22 3,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/22 3,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/28 1,000
31 янв 2009 Липецк Снежный вальс - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/22 1,000