Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Куров Роман

24 авг 2010

B (17 апр 2024)

Азизова Мария

12 авг 2011

B (17 апр 2024)

Вместе

04 дек 2021 - 19 май 2024

Клуб

Степ

Город

Петрозаводск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Юниоры 2+1, Европейская программа
2/5 0,110
19 май 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства города Петрозаводска
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска, Латиноамериканская программа
2/5 0,100
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/6 0,110
19 май 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства города Петрозаводска
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска,Европейская программа
3/6 0,100
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
5/30 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, ST
13/16 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
15/29 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
15/26 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
114/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
131/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
146/193 2,200
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,550
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,550
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/11 0,550
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
5/9 0,550
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
1/27 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/24 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
4/28 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/44 2,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
21/35 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
22/35 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
25/41 0,700
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
7/9 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
8/11 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/26 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
19/28 0,550
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/5 0,550
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/4 0,110
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа . Первенство Карелии
3/6 0,650
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры-2, Двоеборье. Первенство Карелии.
3/6 1,300
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры-2, Европейская программа . Первенство Карелии
4/7 0,650
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
8/10 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
9/13 0,120
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
13/21 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
82/88 0,135
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
17/46 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
34/56 0,260
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
1/11 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
1/12 1,100
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Латина
2/9 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства города Петрозаводска
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Стандарт
2/9 0,500
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,550
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/27 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/29 3,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/29 0,600
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/39 3,300
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/25 3,300
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/40 0,550
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/6 1,100
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
1/14 1,100
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
2/15 0,550
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл.)
1/5 1,000
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 1,300
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,650
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,650
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 0,220
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
5/14 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13 0,055
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,000
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/12 1,000
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 1,000
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры-1, Первенство Карелии ,Двоеборье
5/9 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 3,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/16 1,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/16 1,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 2,000
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/9 1,000
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
7/11 0,500
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) ( до E класса)
7/9 0,100
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/35 1,000
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16/31 0,200
30 янв 2022 Петрозаводск Чемпионат и первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,500
30 янв 2022 Петрозаводск Чемпионат и первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/9 0,500
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/12 0,500