Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Солдатенко Илья

24 май 2011

C (08 мар 2023)

Зеленкова Екатерина

13 июн 2011

C (08 мар 2023)

Вместе

05 дек 2021 - 20 апр 2024

Клуб

Пантера

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
1/10 1,100
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ПМО Юниоры-1, LA
1/8 0,500
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
2/8 1,200
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ПМО Юниоры-1, ST
2/7 0,500
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
2/9 0,550
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,120
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,120
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/5 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
1/20 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/30 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
10/23 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/30 0,600
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
28/51 1,400
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/12 0,650
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье
3/12 1,300
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа
3/12 0,650
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
207/209 0,520
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
8/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
10/24 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
10/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
23/32 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
24/51 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
33/39 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
33/49 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/40 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
45/57 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
59/68 0,060
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/10 0,550
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,050
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,060
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/12 0,120
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/11 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
1/27 2,400
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
1/19 1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
2/30 2,400
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
3/30 3,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
4/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
4/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
4/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
9/27 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
14/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
24/28 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/32 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/33 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
28/41 0,055
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/15 0,500
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,650
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/11 0,260
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/13 0,650
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
1/7 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/8 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
2/7 0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
2/7 0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
2/7 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Дети 2+1 8т
1/4 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Дети 2+1 La
1/5 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Дети 2+1 St
1/6 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/6 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 St
5/18 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 La
13/17 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
14/18 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/21 2,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
1/11 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
16/21 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/25 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/31 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
9/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
14/22 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
15/32 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
2/6 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
3/5 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
5/18 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 E класс, Латина
7/19 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
6/14 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/14 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Европейская программа
10/24 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16/26 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети 2+1 Европейская программа
5/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-2 Европейская программа
8/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-2 Латиноамериканская программа
23/28 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
30/31 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9 0,100
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
13/13