Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семернин Владислав

17 окт 1999

B (20 ноя 2013)

Елисеева Виктория

17 апр 1999

B (23 май 2012)

Вместе

25 янв 2009 - 11 дек 2015

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Альбомы с турниров 


11 дек 2015
304 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
6/53 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20/54 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
3/15 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
7/14
07 ноя 2015 Кострома Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22/32 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/3 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/4
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
2/9 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/8 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Молодежь, Стандарт ПМОКР
8/11
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Молодежь, Латина ПМОКР
13/16
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Молодежь, Стандарт (B класс)
1/4 1,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (B класс)
1/5 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
8/89 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14/89 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/6 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
4/7
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/36 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/49
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/22 4,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/22 1,000
22 фев 2009 Белгород Февральские звездочки – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/18 1,000
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/22 1,000