Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фазлыев Аяз

13 янв 2009

St - A (26 сен 2023)
La - A (26 июн 2023)

Асадуллина Джамиля

13 мар 2010

A (09 янв 2024)

Вместе

04 дек 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Ювента

Город

Казань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
35/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
39/91 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
41/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
51/167 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
59/124 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
74/127 0,520
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
7/68 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
7/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
10/81 1,400
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/19 0,650
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/23 1,300
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/21 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
70/145 0,220
7,700
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
12/86 0,270
5,400
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
12/78 0,270
5,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
91/242 0,260
2,600
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
3/57 1,350
6,750
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
4/48 0,270
6,750
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
11/98 0,270
2,700
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
7/54 1,000
6,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
9/55 5,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, ST
24/45 3,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
2/82 15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
8/87 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
72/280 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
116/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
173/261 2,600
21 май 2023 Чебоксары Республиканское соревнование им.Д.Асташина
Юниоры-2, La (Открытый класс)
1/9 1,200
21 май 2023 Чебоксары Республиканское соревнование им.Д.Асташина
Юниоры-2, St (Открытый класс)
2/8 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
1/57 6,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
6/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
15/57 1,200
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/15 1,200
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/17 0,240
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/14 0,240
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/15 1,200
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
1/10 1,100
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-2, St (Открытый класс)
1/7 1,100
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
1/8 1,100
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/8 0,220
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
36/84 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
37/76 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/83 0,280
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/74 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/75 0,240
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
1/5 0,200
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
2/9 1,000
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), La
3/18 2,600
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), St
5/20 1,300
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
5/17 0,650
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/4 0,200
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/5 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/79 2,000
1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
61/88 6,000
0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
69/80 0,750
0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,500
0,200
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
107/238 3,000
0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
8/22 1,500
0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до B класса)
10/15 0,500
0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до B класса)
13/14 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
14/25 0,500
0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/22 0,500
0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/33 1,500
0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/18 0,500
0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/25 0,100
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/6 1,000
0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,500
0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, 10т.
2/5 1,000
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, St
2/6 0,500
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, La
2/6 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
2/10 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/7 0,200
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
5/12 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
6/11 0,200
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
1/9 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/47 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
30/42 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
36/51 0,100
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
3/11 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/8 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (до C класса)
4/18 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, La (до С класса)
7/18 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
7/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
14/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
46/66 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
63/70 0,100
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, La
2/10 1,000
0,500
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
2/8 2,000
0,200
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, St
3/12 1,000
0,200
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Юниоры-1, St (до D класса)
2/17 0,500
0,000
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
3/14 0,250
0,000
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Юниоры-1, La (до D класса)
3/19 0,250
0,000
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
9/16 0,250
0,000
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ПМО Юниоры-1, St
10/11
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ДОС СРФ Юниоры-1, La
10/15 0,500
0,000
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
14/16
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/24 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
9/28 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/35 1,500
0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
13/21
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
15/29
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
24/30 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
45/45