Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арутюнов Даниил

20 дек 2007

C (13 сен 2023)

Новрузова Сафия

15 ноя 2011

D (17 май 2022)

Вместе

04 дек 2021 - 15 май 2022

Клуб

МайКлаб

Город

Балашиха

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
5/7 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
1/3 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/15 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
3/3 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
6/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
7/15 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
8/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
9/12 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,200
17 апр 2022 Москва апрельская капель кубок тск зил 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
17 апр 2022 Москва апрельская капель кубок тск зил 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
2/9 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
3/7 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
7/16 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
2/20 1,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
14/20 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/14 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/14 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
1/9 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
1/2 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E класс, Стандарт
2/2 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E класс, Латина
2/4 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
7/10 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 E класс, Латина
2/6 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/3 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
3/6 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/29 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21/25 0,100
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Латина
4/9 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
7/8
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Латина
7/8
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
8/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
5/5
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
7/10
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
7/7