Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Досеев Артём

31 авг 2010

St - A (06 мар 2024)
La - B (17 май 2023)

Сергиевская Елизавета

01 окт 2010

St - A (06 мар 2024)
La - B (26 апр 2023)

Вместе

04 дек 2021 - 18 май 2024

Клуб

Прометей

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/46 0,120
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
7/45 2,400
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/144 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
36/138 1,350
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Юниоры 2+1, ST
2/17 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 B класс, LA
4/10 1,200
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-2, ST
10/11 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Юниоры 2+1, LA
13/22 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
9/31 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
20/36 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, ST
9/27 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
13/29 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
78/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
47/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
51/129 1,350
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
5/10 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
9/19 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
19/44 0,240
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
72/95 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
18/43 0,240
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
36/93 1,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/33 2,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
14/34 0,240
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
55/81 0,070
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
76/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
82/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
124/153 0,440
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/34 5,400
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
33/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
41/62 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
69/83 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/18 2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/84 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/18 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
9/26 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/128 1,350
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
6/35 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
116/209 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
88/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
127/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
146/205 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
5/24 2,700
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
21/23 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
28/99 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
70/99 0,270
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
3/51 2,400
0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/68 0,600
0,120
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
19/82 4,725
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
65/89 0,135
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
3/25 3,000
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
11/26 1,200
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/25 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
3/24 2,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
12/26 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
23/26 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
1/12 1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
2/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
6/14 0,110
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
6/12 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1/19 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/14 0,600
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
5/16 1,000
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
38/51 0,700
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
3/20 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1/7 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
5/15 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
10/21 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
217/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
282/328 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
11/23 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
3/31 3,000
0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
2/51 5,000
0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/41 2,500
0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
11/43 0,500
0,200
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/51 1,000
0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/15 1,500
0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/20 1,000
0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/19 0,500
0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/20 0,500
0,200
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Дети 2+1 Европейская программа
2/11 0,250
0,000
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,250
0,000
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/9 0,250
0,000
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,250
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/20 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/20 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
6/17 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
9/17