Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вяткин Иван

06 сен 2003

St - S (22 фев 2023)
La - A (02 окт 2019)

Князева Александра

13 май 2005

St - S (12 июл 2023)
La - C (25 мар 2020)

Вместе

11 дек 2021 - 18 май 2024

Клуб

Студия +

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14/54 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
6/103 1,350
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/16 0,120
07 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
КУБОК СО Мужчины и женщины, Европейская программа
2/7 0,130
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
2/15 0,240
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Кубок СО Мужчины и женщины, Европейская программа
2/6 0,130
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ЧФО Взрослые, ST
11/22 0,150
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ЧСО Мужчины и женщины, Европейская программа
7/13 0,130
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
10/12 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
13/15 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
157/192 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
190/297 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
RS Взрослые + Молодежь, ST
6/41 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
20/74 0,270
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
97/112 0,440
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
4/22 0,270
1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Молодежь-2, ST
9/18 0,270
1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
31/147 0,270
2,700
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,120
1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,120
0,240
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/20 0,120
2,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
87/117 0,520
2,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
3/25 0,220
1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
6/8 0,130
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
9/30 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
17/28 1,500
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
3/13 0,260
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
6/16 1,300
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
1/4 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Кубок Свердловской области. Стандарт
1/6 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14/26 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15/35 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Европейская программа
105/128 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
208/318 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до A класса)
6/46 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25/78 2,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Взрослые, Европейская программа
69/81 1,500
3,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
2/5 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые до A класса, Европейская программа
3/12 0,200
2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь-2, Европейская программа
9/25 1,000
2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27/74 0,200
4,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
78/146 1,000
5,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Молодежь-2, St (Открытый класс)
7/14 0,200
1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
22/47 2,000
5,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
3/38 1,000
2,500
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
8/55 4,000
3,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
3/20 1,000
1,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/20 0,200
1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Молодежь-2, Европейская программа
12/20 0,200
1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
109/119 0,100
1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
9/13 0,100
0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
7/21 2,300
2,450
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
11/20 2,300
1,800
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до S класса
2/13 0,200
1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
2/7 0,200
0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
6/7 0,100
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
2/6 0,000
0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
4/14 0,000
0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
9/17 0,000
0,500