Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чукреев Вячеслав

22 окт 2006

D (28 янв 2020)

Цыганкова Виктория

27 окт 2007

D (12 янв 2022)

Вместе

11 дек 2021 - 06 май 2023

Клуб

САШ НЕГЕ

Город

Тюмень

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
26 мар 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
5/5 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
8/11 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
9/12 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
9/10 0,060
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
3/5 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
5/5 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
8/10 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
12/14 0,110
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
1/2 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
2/4 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
2/3 0,060
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
2/5 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
3/5 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
3/4 0,110
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
4/7 0,055
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
5/8 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
5/5 0,055
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
17/21 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
20/21 0,060
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
16/16 0,050
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Молодежь, Европейская программа
16/17 0,050
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
2/5 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
4/6 0,200
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
2/3 0,200
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
3/4 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
3/4 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/6 0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
1/3 0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
2/3 0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
5/6 0,100
30 апр 2022 Челябинск Кубок Победы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
1/2 0,200
30 апр 2022 Челябинск Кубок Победы
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
1/2 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
4/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
6/6 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
7/8 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
7/10 0,100
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Молодежь, Европейская программа. до C класса
3/5 0,200
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
4/5 0,100
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
4/5 0,100
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/9 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16/16 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
17/18 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
14/15 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
16/17 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
23/28 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
10/14 0,000
0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/19
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/13 0,000
0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/12
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
23/26
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
25/29