Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баженов Денис

05 апр 2010

C (01 сен 2023)

Нобенен Виктория

06 сен 2010

C (01 сен 2023)

Вместе

16 мар 2021 - 12 май 2024

Клуб

Гейзер

Город

Петропавловск-Камчатский

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Петропавловск-Камчатский Вальс победы
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
2/2 0,060
12 май 2024 Петропавловск-Камчатский Вальс победы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/3 0,060
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
20/35 0,700
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
23/33 1,400
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
25/33 0,140
25 ноя 2023 Петропавловск-Камчатский Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
1/2 0,050
25 ноя 2023 Петропавловск-Камчатский Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
1/2 0,100
25 ноя 2023 Петропавловск-Камчатский Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
2/2 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
25/61 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
33/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
185/209 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
212/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
260/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
266/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
308/327 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
56/100 6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
79/81 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
144/163 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
162/205 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/204 1,300
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
1/9 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
4/13 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
8/16 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
10/13 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
20/27 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
95/149 9,100
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/26 0,700
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
15/23 1,400
27 ноя 2022 Петропавловск-Камчатский Первенства Камчатского края
Первенство Камчатского края юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
1/2 0,200
26 ноя 2022 Петропавловск-Камчатский Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки латиноамериканская программа
2/3 0,200
26 ноя 2022 Петропавловск-Камчатский Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки европейская программа
3/3 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
214/242 5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
224/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
225/238 6,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
243/328 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
278/302 3,000
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
1/4 1,000
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 1, СТ
5/5 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
8/9 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
10/10 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
10/10 0,100
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
7/9 0,100
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
9/10 0,100
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/12 0,100
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/12 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/29 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/29 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
24/28 0,100
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/27 2,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Юниоры-1 Европейская программа
3/30 1,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
7/10 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
109/112 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
113/114 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
113/114 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
1/25 2,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/15 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/21 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
16/29 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
29/34 0,100
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
5/16 0,250
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,250
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
7/9
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
8/9
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/13
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
13/16
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
10/18
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/35
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
12/19
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/25
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
20/25
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
29/34
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
133/137 1,000