Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Востриков Данила

27 май 2011

B (12 май 2024)

Ушакова Марина

24 май 2010

B (12 май 2024)

Вместе

11 дек 2021 - 10 май 2024

Клуб

Ониона

Город

Новый Уренгой

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
4/11 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/27 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
6/15 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/16 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
18/30 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
21/23 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
22/23 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24/45 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
29/29 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
35/43 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
36/44 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
48/53 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/24 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/29 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
10/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, ST
14/25 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, ST
17/27 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
20/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, LA
20/27 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
23/28 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
23/30 0,060
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
1/3 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
1/5 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/7 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/5 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,055
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
43/54 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
47/55 0,280
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
49/60 0,140
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
2/5 0,100
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
2/5 0,100
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
2/5 0,200
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,550
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,110
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
2/5 1,300
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/7 0,650
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/7 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
23/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
30/45 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
111/126 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
128/144 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
141/153 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
144/148 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
147/156 0,135
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/4 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/28 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
13/19 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/17 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/26 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
4/9 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
5/10 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
5/18 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
6/9 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
7/16 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
13/14 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
14/20 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
17/20 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
8/41 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
24/25 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
29/43 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
33/38 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
37/41 0,060
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/6 0,060
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/5 0,060
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/5 0,120
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/6 0,220
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
1/12 1,100
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/14 0,055
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
1/3 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
4/9 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
5/6 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
6/11 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 St
6/10 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
9/22 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 La
10/12 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
16/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
17/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
18/24 0,060
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
12/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
17/22 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/25 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/31 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/40 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
22/32 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/33 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
45/45 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
5/9 0,120
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
5/12 0,240
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
7/13 0,060
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
1/12 0,050
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/12 0,050
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/12 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
3/7 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 St
4/8 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
6/14 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
8/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
9/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
10/12 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 St
10/11 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
11/15 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
12/16 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
13/13 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
116/120 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
141/149 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
148/149 0,260
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
3/3 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/7 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
3/6 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
4/8 0,110
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
4/4 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Латина
5/5 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
7/8 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Латина
7/9 0,055
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
C Юниоры 2+1 St
2/3 0,110
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
C Юниоры 2+1 La
4/4 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
17/19 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
30/32 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
36/38 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
66/66 0,060
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
31/37 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
34/36 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/42 0,070
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/14 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/13 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/13 1,300
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
2/5 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
3/3 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/3 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
5/20 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/20 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31/37 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
31/38 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
34/36 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
до D Юниоры 2+1 8т
8/14 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1, ST
9/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
10/15 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, ST
11/13 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
11/15 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, LA
13/14 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
9/13 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
13/17 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
17/18 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
17/17 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
20/21 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
24/24 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/10 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
2/8 1,000
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/10 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/8 1,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/4 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
1/3 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/4 0,100
15 май 2022 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
15 май 2022 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
2/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
4/6 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, ST
8/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
8/19 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
9/9 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, LA
11/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, LA
11/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
12/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
13/19 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
14/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
18/19 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, LA
21/26 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
25/28 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/7 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
2/8 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
2/13 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
3/12 1,000
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
4/13 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/8 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
70/76 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
81/83 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
85/86 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
111/114 1,000
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/11 0,500
1,000
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/3 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/9 0,200
0,500
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/12 0,200
0,500
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Латина (до C)
6/9 0,200
0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 1,000
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
2/8 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
3/12 1,000
2,000
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/6 0,200
0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
4/8 0,200
0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/17 0,200
1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
8/8 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/19 0,200
0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/11 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
12/14 0,100
0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
12/12 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/13 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
12/13 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/16 0,100
0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
13/13 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/17 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15/16 0,100
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/11 0,000
0,500
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/12 0,000
0,500
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
4/11 0,000
2,000