Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Прахов Вадим

27 мар 2012

C (18 янв 2023)

Львова Ульяна

30 май 2012

C (02 фев 2022)

Вместе

11 дек 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Ронд

Город

Вологда

Награды

Альбомы с турниров 


04 мар 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
115/129 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
120/130 0,220
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 до C кл. St
2/6 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 до C кл. La
2/9 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 St
4/7 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 La
6/7 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. La
6/10 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. St
8/9 0,055
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/13 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/11 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
6/24 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
10/20 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, ST
12/23 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
16/23 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
19/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
40/44 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
42/46 0,060
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
12/26 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
14/22 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
14/22 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
5/7 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/14 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/15 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/13 0,260
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-2, LA (4 танца)
8/21 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-2, ST (4 танца)
14/23 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 St
2/12 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 La
2/12 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 8 т.
2/10 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,600
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/8 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,060
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
4/9 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
5/9 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 La
2/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 8 т.
3/6 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 St
3/6 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 La
2/10 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 8 т.
2/7 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 St
2/6 0,055
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
7/12 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
8/15 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
9/12 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/11 0,130
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
3/15 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 до D класса, Латина
3/12 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Латина
4/16 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Латина
4/13 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, Латина
4/16 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Латина
5/16 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, Стандарт
10/14 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
14/15 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
2/11 0,500
0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
3/8 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
4/8 0,500
0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
5/10 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
6/7 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
3/13 0,500
0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 8 тан, до D
4/8 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
6/11 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
7/11 0,500
0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, 8 тан, Откр
7/11 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
8/9 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/16 0,500
0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/7 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/15 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. St
1/7 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. La
1/11 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 8 т.
2/11 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/15 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
4/10 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
7/10 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
8/15 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/13 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Латина
8/22 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
16/21 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
17/20 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца), до D
2/16 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев, до D
3/14 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
4/11 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
4/12 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
7/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
13/17 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. St
3/10 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. La
6/11 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-2 8 т.
6/13 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
4/9 0,500
0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, 8 танцев, Откр
5/11 2,000
1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
5/10 0,500
0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
6/10 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
6/10 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/14 0,500
0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/14 0,500
0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/16 0,500
0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
8/12 1,000
0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/15 0,500
0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
11/21 3,600
1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/17 0,650
0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15/16 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети 2+1 Европейская программа
2/24 1,500
0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Европейская программа
3/9 0,500
0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/28 2,000
0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/25 0,500
0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/27 0,500
0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Европейская программа
14/26 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, LA
18/18 0,100
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 E класс, Латина
2/17 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
2/14 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-1 E класс, Латина
3/15 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-1 E класс, Стандарт
5/15 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-1, Латина
13/13