Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Романов Константин

29 июн 2010

E (03 янв 2021)

Козлова Алла

24 июн 2011

E (23 мар 2022)

Вместе

30 май 2021 - 11 дек 2022

Клуб

Спарта

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
7/20 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
18/19 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
22/30 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
4/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/14 1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
8/10 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
3/6 1,000
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/12 1,000
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/7 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/14 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
7/10 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/13 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/10 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/12 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/11 0,200
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/11 0,200
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/10 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
1,000
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
1,000
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
6/8 0,100
0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/11 0,100
0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/11 0,000
0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/12 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
8/13 0,000
0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
12/12 0,100
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/9 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
23/25 0,100