Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Горшков Илья

11 янв 2002

E (10 янв 2011)

Бабкина Ольга

Вместе

25 янв 2009 - 17 янв 2010

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/27 2,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/28 5,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/15 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/35 1,000
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/22
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/32
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/40 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/30 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/37 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25/31
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/33 3,000
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
102/104
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/49 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/30
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Дети-2 + Дети-1 (1998 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/24 1,000
25 апр 2009 Воронеж Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
105/136 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/26
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/18
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/31 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/35
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/22
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/46
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/22