Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефимкин Лев

07 ноя 2011

B (18 апр 2023)

Козлова Ева

19 июл 2011

B (18 апр 2023)

Вместе

18 дек 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Фокус

Город

Видное

Награды

Альбомы с турниров 


23 янв 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
15/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
21/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
35/129 2,200
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, ST
1/17 2,700
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
4/102 9,450
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
4/50 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
8/51 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
12/56 1,400
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
2/14 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, LA
2/13 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
3/15 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
8/15 0,120
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, ST
3/27 1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
5/27 0,650
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, LA
7/31 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
49/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
67/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
98/153 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
32/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
36/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
52/111 0,440
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ПМО Юниоры-1, LA
1/4 1,000
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/26 1,200
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, ST
2/28 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
13/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
17/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
17/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
26/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
52/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
107/306 0,520
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
36/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
50/113 0,440
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
2/22 2,400
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
12/22 0,240
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
13/27 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
20/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
40/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
42/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/163 1,300
20 май 2023 Видное Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, ST
1/6 0,200
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, ST
5/12 0,240
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, LA
9/15 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
55/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/141 0,440
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
3/53 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/35 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/28 1,200
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
2/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
2/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Латина
2/8 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
66/149 6,500
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/23 1,800
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт
10/14 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/58 3,000
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
18/34 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
12/32 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
27/38 0,600
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1, ST
1/7 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/21 1,100
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
9/22 0,650
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
21/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
27/59 1,000
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
2/45 2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
20/59 1,250
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
3/25 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
3/24 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
8/27 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
64/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
78/135 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
31/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
63/70 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
10/29 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
20/33 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
30/31 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
66/134 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
67/142 7,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
121/136 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 0,200
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,200
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, ST
1/20 2,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, ST
1/10 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, LA
7/11 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, LA
10/22 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
15/27 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
14/26 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
14/25 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
19/25 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
3/12 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
4/19 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
8/11 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/13 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
7/12 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2 D класс, 8 танцев
9/10 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
72/114 2,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
2/7 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
6/6 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Латина
12/13 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Стандарт
12/13 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,200
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
1/7 2,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
1/9 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
1/8 2,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ДОСМО Дети-2, Стандарт
2/4 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
3/7 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети-2 Н+E класс, Латина
5/9 0,200
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
1/8 1,000
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа
1/4 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
1/6 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
2/12 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Дети-2, до Е класса, Стандарт
3/11 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Дети-2, до Е класса, Латина
12/12 0,100
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Дети 2+1, до Е класса, Латина
12/12 0,100
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Дети 2+1 E класс, Стандарт
1/7 1,000
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Дети-2 E класс, Стандарт
2/9 0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Дети 2+1 E класс, Латина
5/8 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Дети-2 E класс, Латина
8/10 0,100
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
ПМО Дети-2, Стандарт
9/13 0,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
13/14 0,100
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
2/16 1,000
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
3/19 1,000
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/20 1,000
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
10/16
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
12/20