Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поспелов Николай

13 окт 2010

C (13 июн 2023)

Дружинина Мария

21 дек 2011

C (13 июн 2023)

Вместе

18 дек 2021 - 10 июн 2023

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/18 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/22 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
20/21 0,120
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/17 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, ST
2/6 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/18 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, ST
3/6 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, LA
4/10 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
11/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
28/31 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/8 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/9 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
5/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
6/7 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Латина
7/8 0,110
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 1,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/18 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
6/20 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/17 0,100
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
6/27 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
6/19 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
24/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
25/29 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
30/30 0,120
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/13 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
10/22 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
11/25 0,130
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
5/10 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
8/11 0,100
0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/11 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17/19 0,100
0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/12 0,500
1,000
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
1,000
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
5/9 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/13 0,100
0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,100
0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
10/14 0,100
1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/16 1,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
6/8 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
8/11 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
9/10 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/17 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/12 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
16/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
17/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
18/20 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/19 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/17
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/22
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
4/16 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/20 1,000
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
11/20
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
13/19
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
13/16