Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Алексей

28 фев 2013

C (29 апр 2024)

Родина Анастасия

18 июн 2014

C (29 апр 2024)

Вместе

19 дек 2021 - 18 май 2024

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
2/4 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/15 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
7/26 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
15/21 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/26 0,135
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ПМО Дети-2, 8 танцев
3/7 1,000
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс)
4/13 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, ST (4 танца)
5/12 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA (4 танца)
8/14 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, LA (4 танца)
10/12 0,060
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,100
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,050
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Европейская программа Oткрытый класс
5/15 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
12/16 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/5 1,100
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,110
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
14/29 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, ST
15/26 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
18/26 0,140
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,130
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,060
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/7 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
7/15 1,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Европейская программа ОК
12/22 0,110
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
19/23 0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
11/19 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
17/20 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
17/21 0,120
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
1/11 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
4/13 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
5/12 0,120
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/14 0,600
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/2 0,100
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
2/2 0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,100
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,050
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
5/6 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
1/12 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
2/13 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
5/14 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/11 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
7/10 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
8/16 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
13/15 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
14/28 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
19/27 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
28/28 0,070
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/14 0,650
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/11 1,300
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/17 0,065
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/6 1,000
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, 6 танцев (до E)
1/4 1,000
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,500
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
3/5 0,200
04 дек 2022 Челябинск Дуэт 2022
Гран при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
3/12 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
3/12 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/15 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
16/19 0,100
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/6 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/9 1,000
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
2/8 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
2/6 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
30 окт 2022 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/3 0,200
30 окт 2022 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/3 0,200
30 окт 2022 Челябинск Кубок Ровесника
Гран-при Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/3 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
21/33 2,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/34 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,500
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
2/4 0,500
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
2/6 0,500
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
2/6 0,500
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
4/4 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
4/7 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/7 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
2/10 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
3/12 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
ДОССРФ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
10/12 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
3/3 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
3/3 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/3 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
2/5
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
4/5
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000